ПЕРВЫЕ РАБОТЫ НА КОНКУРС #ECOFEST2018

экофест-скайвей-2018

ПЕРВЫЕ РАБОТЫ НА КОНКУРС #ECOFEST2018

Стали появляться в социальных сетях и приходить к нам на почту первые работы конкурса «Хэштег ЭкоФест». Чолпонбек Темирбеков поделился своими фото с благоустройства территории. Михаил Блохин прислал фото и видео с посадки деревьев на ЭКО форуме Тарханкут – https://vk.com/maketime?w=wall21255181_2583. Присоединился к нам и известный на всю Якутию активист добрых дел Антон Васильев . Поделилась своим видением и Анастасия Вектор – https://vk.com/wall26223221_4607

Всем спасибо! Ждём новых работ! 

Правила просты. Участнику необходимо совершить любой полезный поступок: посадить растение, убрать территорию, установить скворечник и т.д., и зафиксировать это на фото или видео. Оформленную работу необходимо разместить на своих страницах в соцсетях с хэштегом #EcoFest2018, а ссылку на пост (или сами файлы) отправить на адрес: [email protected].

Чем ярче ваши работы — тем лучше. Не сдерживайте себя в креативе. Удивляйте себя и мир. Покидайте границы зоны комфорта и втягивайте в добрые дела друзей и соседей. Спасать планету — дело каждого! Если у вас есть аккаунты в разных социальных сетях — размещайте фото/видео в каждой из них, ведь чем больше людей вдохновится добрыми делами, тем лучше для планеты.

Авторы самых интересных получат приз лично от Анатолия Юницкого, а торжественная церемония награждения состоится на ЭкоФесте 2018.

Призовой фонд конкурса составляет 250.000 инвестиционных долей.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT