Отзывы о группе компаний SkyWay

skyway отзывы

  ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВИДЕООТЗЫВ!


Ярослав

Инвестор компании Rail SkyWay Systems

Ваш пассивный доход заключается в том, что став акционером компании сейчас, Вы в будущем начнете получать дивиденды с акций. Со временем акции конечно же вырастут в цене. Таким образом, перед Вами открывается сейчас уникальная возможность стать акционерами компании на самом начальном этапе ее развития. Как это было в свое время с компаниями Microsoft, Apple и Facebook..

   Подробнее


Шаров Иван

Студент, г. Томск

Технологии компании Skyway – это технологии будущего, которые активно уже развиваются сегодня! Я поддерживаю SkyWay и инвестирую в эту компанию!

   Подробнее


Василий Бухольц

Германия г. Биркенфельд, Инвестор группы компаний SkyWay

Это грандиозный проект, который изменит планету к лучшему! Также вместе с компанией я могу реализовать свои цели и задачи!

   Подробнее


Павел

Акционер группы компаний Skyway

Рекомендую Вам более подробно изучить компанию, и принять решение!

   Подробнее


Подцепилов Павел

г. Бирск, акционер группы компаний Sky Way

Каждый из Вас может внести свой вклад в будущее и получить из этого отличную прибыль! Изучайте, принимайте решение и действуйте!

   Подробнее


Раиса

г. Хабаровск, инвестор группы компаний Скай вэй

Высокоскоростной транспорт Скай Вэй даст возможность мне и моим близким видится в любое удобное для нас время, а самое главное то, что Скайвей защищает окружающую среду! Я инвестирую в Скай Вэй!

   Подробнее


Галина

Пенсионерка, г. Красноярск, акционер Skywayinvestgroup

Меня привлек бизнес Скайвей, доступный, понятный, легкий. Вкладывая сейчас небольшую сумму денег, я уверенна, что в будущем я получу достойные дивиденды. Таким образом я готовлю себе подушку безопасности. Потому что, к сожалению, пенсии не хватает для достойной и качественной жизни..А мне нравится жить хорошо, уверенно, достойно и обеспеченно.

   Подробнее


Лорета Мационене

Частный инвестор группы компаний SkyWay

Я хочу что бы наша Земля была всегда зеленой и экологически чистой планетой, что бы наши дети жили в прекрасных городах, ездили на высокоскоростном и безопасном транспорте. Поэтому я поддерживаю новые технологии и обращаюсь ко всем, кому не безразлично благополучие наших детей и будущих поколений! Если Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, а также этот мир, присоединяйтесь к проекту SkyWay!

   Подробнее


Евгений

Частный инвестор, финансовый и инвестиционный консультант

SkyWay это прежде всего профессиональная команда реализующая ноу-хау!

   Подробнее


Алексей

Республика Беларусь г.Могилев, инвестор компании SkyWayInvestGroup

Впервые когда мне попалась информация о SkyWay, я подумал что это развод. Очередной Хайп или пирамида, который предлагает большие проценты.

   Подробнее

А почему Вы стали акционером SkyWay? Напишите комментарий или отправьте видеоотзыв!

   1 2 3 4 5   

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Роза
8 лет 10 месяцев назад

Человек – это сын неба и земли, поэтому мы создадим между небом и землёй небесные струнные трассы, линии, маршруты, всемирную колею. По ним с небесной скоростью будут передвигаться люди. сидя в комфортабельных салонах, миллионы тонн всевозможных грузов будут доставляться из любой точки планеты в любую точку земного шара. Я БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА УЧАСТИЕ В ДАННОМ ПРОЕКТЕ, А ТАКЖЕ А.Э.ЮНИЦКОГО И РУКОВОДСТВО SWIG

Марина
8 лет 7 месяцев назад

Я в Sky way потому что я очень люблю своих детей, внуков и желаю всем людям благополучия !

Лейла
8 лет 5 месяцев назад

Я инвестор и акционер компании Sky Way “небесные дороги”, потому, что:

1) Мой принцип в жизни: “когда приходит что-то новое и незнакомое, прежде чем сказать “нет” – изучи! а вдруг это тот самый случай, когда возможность встречается с готовностью???”

2) После изучения технико-экономических аспектов данной технологии для скептицизма места – нет: транспортная система второго уровня совершает динамический прорыв в развитии моей страны на всех направлениях! и в этом процессе есть место для моих личных амбициозных целей и задач!

3) Я глубоко уважаю человека, которого называю “сердцем” проекта – Анатолия Эдуардовича Юницкого, и всю его профессиональную команду!!! струнным дорогам быть!!!

Наташа Клюева
7 лет 11 месяцев назад

Узнала о компании 2 года назад из поисковика – набрала : инвестиции и стала изучать то что мне было предложено! В результате выбрала проект Юницкого и проект Узлова ,стала разбираться что к чему и почему похоже ,2 месяца раскапывала в инете информацию и в результате естественно разобралась , Кто есть кто!
Уважаю Юницкого за упорство и ответственность перед людьми , Дальнейших ему и нам всем успехов!
Хотела сначала просто инвестировать ,но сейчас с большим удовольствием знакомлю с проектом других людей ,потому что о SKY WAY должны знать все! Это наше будущее !
Иногда в SKY WAY приходят просто заработать ,но когда понимают и… Читать дальше »

Андрей Ченцов
7 лет 11 месяцев назад

Я познакомился с компанией в 2014 году. Раздумывал над различными способами заработка… Следил за новостями Сергея Семёнова, и у него увидел инфу про струнный транспорт, по началу не понимал что это и почему вокруг этого такой ажиотаж… Поначалу думал, что это какой-то сетевой маркетинг и там надо работать, чтобы зарабатывать, позже поизучав ещё немного информации узнал, что там нужно что-то купить, и через несколько лет это “что-то” превратится в миллионы рублей; такое понятие как акции было мне не знакомо)) В итоге поняв основную финансовую суть я решил приобрести акции) Покупал на все деньги, что зарабатывал, дисконт тогда был 1 к… Читать дальше »

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT