Отзывы о группе компаний SkyWay

skyway отзывы

  ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВИДЕООТЗЫВ!


Роман

Акционер Rsw Systems

Сегодня на рынке есть примеры подобных компаний. Только когда эти компании выходят на рынок, мы с вами об этом не узнаем, нам об этом никто не говорит..Об этом узнаёт кто-то, где-то там за кулисами, они инвестируют и их состояние взлетает..

   Подробнее



Акционер SkyWay

Совладелец компании Юницкого

Юницкий хочет, что бы бизнесом владел народ. И поэтому все акции, которые сейчас продаются, распределяются между обычными людьми..

   Подробнее

А почему Вы стали акционером SkyWay? Напишите комментарий или отправьте видеоотзыв!

   16 17 18

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Раиса
8 лет 6 месяцев назад

Я верю, что этот проект обязательно будет реализован! Мечты и планы Анатолия Эдуардовича Юницкого должны реализоваться, причастность к великому будоражит ум. Верю что в России, и не только, а по всему миру будут построены линейные города и прекрасные струнные дороги. Я очень люблю путешествовать, а путешествовать с комфортом – это огромное удовольствие! Меня беспокоит экология нашей ЗЕМЛИ. Эти струнные технологии дадут возможность нашей ЗЕМЛЕ быть в первозданном состоянии. Не сегодняшним днём мы должны жить, надо заглядывать в будущее и думать о том, что мы оставим нашим детям и внукам!!! Огромное спасибо Анатолию Эдуардовичу и всей его команде единомышленников! Если каждый… Читать дальше »

Саша Инвестор
8 лет 4 месяцев назад

SkyWay это:
1) Прорыв в экономике.
2) Экологичность.
3) Финансовая свобода.
4) Инвестиционная грамотность.
5) Стратегически мощный инвест портфель.
6) Пассивный доход.
7) Доступное и быстрое перемещение.
8) Совладение транспортной технологией.
9) Пожизненные дивиденды.
10) Помогая другим,увеличивается собственный доход.
11) Освоение территорий и собственный участок земли.
12) Дальнейший вывод индустрии в космос.
13) Обеспеченное будущее потомков.
14) Самореализация и развитие.
15) Идем в ногу со временем,несемся в новый уклад и летим в будущее, оставляя позади скептиков, прихватывая с собой понимающих…

Виктория Скворцова
8 лет 4 месяцев назад

6-й технологический уклад назрел для реализации,т.к ж\д уже не справляются с грузоперевозками, они становятся все дороже,оплата частных поездок растет, время стояния в пробках увеличивается.Земля задыхается от засилья асфальта, бетона, загрязнения окружающей среды, дышать становится все труднее…Землю надо спасать, только уже ради ЭТОГО стоит поменять транспорт на более экологичный, кроме того, инвестиции в проект Sky Way многим людям принесут финансовую свободу и независимость, которую все так долго ждали! Люди смогут построить себе дома в экологически чистых районах земли там, где сами захотят, рядом с транспортной магистралью, которая позволит преодолевать большие расстояния за считанные часы. А это в свою очередь поможет налаживать… Читать дальше »

Павел
8 лет 4 месяцев назад

Понравилась идея и ее реально можно воплотить в жизнь. Те же американские горки только в масштабе планеты.

Анна
8 лет 3 месяцев назад

Я уверена с технологии Скай вей начнется видимое преображение планеты. Экологически и технически безопасный транспорт сохранит ПРИРОДУ ЗЕМЛИ и миллионы человеческих жизней!

Денис
8 лет 3 месяцев назад

Краудинвестинг. Для многих россиян это слово незнакомо, а между тем оно переводится с английского довольно просто: народное инвестирование. История знает немало примеров, когда какой-либо грандиозный проект реализовался, что называется, «всем миром». Именно этот способ привлечения капитала использует группа компаний SkyWay для реализации масштабного инновационного проекта по созданию уникального вида транспорта, не имеющего мировых аналогов. Однако, компания не просто выбрала краудинвестинг в качестве наиболее эффективного способа финансирования своего проекта – она пошла ещё дальше, предложив принципиально новый подход к народному финансированию.

Вероника
8 лет 3 месяцев назад

Чем больше ты даешь пользы обществу, тем больше сам получаешь. Давайте поможем проекту Sky Way!

Михаил
8 лет 2 месяцев назад

Я поддерживаю технологию SkyWay , потому что понимаю как она может изменить окружающий меня мир.Он станет безопасным. Земля станет чище. Мы все друг к другу будем ближе. И мы будем богаче! А самое главное, что это всё реально уже в ближайшие несколько лет. Гениальный учёный , Светлый Человек А.Э.Юницкий 37 лет готовил Миру свои разработки, сейчас есть всё для того, чтобы сделать это реальностью. Нужны только инвестиции от народа. А воплощается это в жизнь под руководством А.Э.Юницкого. И в этом гарантия нашего успеха. Строй SkWay -спасай планету!

Алексей
8 лет 2 месяцев назад

Cчитаю, что Россия – обладатель самых больших богатств: это ее полезные ископаемые, нефть и газ. Это огромные по территории ЗЕМЛИ, которые могут занять не РОССИЯНЕ, а, например, жители Китая! Поддерживаю в этом отношении Ховратова и Сибирякова, которые продвигают проект в плане строительства линейных городов от Запада на Восток, путем предоставления по госпрограмме 1 га дальневосточной земли на каждого члена семьи. Дороги -это кровеносные сосуды каждого экономико-развитого государства. Дураков полно, а хороших дорог нет. Где вы увидите САПСАНОВ, ЛАСТОЧЕК и ДВУХЭТАЖНЫХ поездов в Зауралье, в Сибири, на Дальнем Востоке? Они ездят только в Центральных областях нашей страны. А на дальнем Востоке… Читать дальше »

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT