Отзыв Тибора Шлоссера

Отзыв Тибора Шлоссера

Представляем вашему вниманию отзыв Тибора Шлоссера – декана факультета транспортного машиностроения Словацкого Технического Университета в Братиславе. В своем отзыве Тибор Шлоссер поделился профессиональным мнением по поводу инженерных решений, применяемых в технологических разработках SkyWay, а также рассмотрел возможность реализации конкретных адресных проектов в Словакии.

Внимательно изучив техническую документацию SkyWay, Тибор Шлоссер выступил с предложением об организации исследовательской базы, создание которой он обсудил с высшим руководством Словацкого Технического Университета. «Эксплуатация этого вида транспорта независимо от того, будет ли он ориентирован на перевозку пассажиров или груза – представляет собой решение высокого уровня», – заметил он.

Напомним, что ранее, специалистами группы компаний SkyWay была осуществлена деловая поездка в Словакию, в рамках которой проект струнного транспорта был представлен министру транспорта, строительства и регионального развития Словакии, и, кроме того, заключено соглашение о сотрудничестве со Словацким техническим университетом (STU).

Приятного просмотра!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Арслан Яшагин
7 лет 5 месяцев назад

Очередной ответ на вопрос: “из чего складывается капитализация?” И такая работа ведется каждый день, это великолепно, когда команда профессионалов у руля, а количество сторонников увеличивается ежедневно, ура!

Александр Левашенко
7 лет 5 месяцев назад

было бы хорошо если бы сделали новый ролик по экотехнопарку. взяли бы 3D того что сейчас есть, продлили трассу на 15 км и показали в ролике как юнибус разгоняется до 500 км в час. а остальные до 150 км в час. ролик хороший, но не хватает динамики. ну и естественно юнибус надо развернуть чтобы он уходил со станции а не приходил. а то непонятка получается=)

Александр Левашенко
7 лет 5 месяцев назад

в споре между вантом и седлом можно найти компромисс – на одной опоре сделать вант, а на другой седло чтобы показать оба вида. вант с вылетом канатов на 2-10 метров в обе стороны. хотелось бы посмотреть на эту конструкцию

Александр Левашенко
7 лет 5 месяцев назад

Михаил, за шуру спасибо и за шуралет, а вантуз оставь себе) когда вы называете меня шурой, пытаясь подколоть, на самом деле вы все правильно говорите. и шуралет тоже правильное название. когда ваш разум будет пробужден – то вы поймете, что вы все делаете правильно. все что происходит – все правильно. согласно высшим планам.

Яков Янушкевич
7 лет 5 месяцев назад

Александр, Шурибус????? или Шурибайк?

Алексей Орлов
7 лет 5 месяцев назад

А почему удалили пост про дисконт? Его уменьшили?

Александр Левашенко
7 лет 5 месяцев назад

Маск не дремлет) 10 тысяч чтобы держать руки возле руля!!!)) Hi-end метод обдирания лохов) вот когда он будет спасать от лобового или бокового столкновения вот тогда это будет автопилот. а пока лишь игрушка. либо весь мировой автопарк абгрейдить, а для этого нужны открытые стандарты и связь между авто. и еще куча всего. а так смертность тока возрастет с этой приблудой.
https://www.iphones.ru/iNotes/627378&post=-88376234_45736

Дмитрий Корчевой
7 лет 5 месяцев назад

Алексей, а что тут знать, зайдите в личный кабинет и сами посмотрите, а если у вас его нет, то просто зарегистрируйтесь и все.

Владимир Ладошкин
7 лет 5 месяцев назад

После видеоролика для выставки узнаёшь сотрудников Струнных технологий, автор статьи Вячеслав Евтух, водитель, который слишком сильно погружен в процесс вождения, и не слышит, что ему говорят, помните такого?

Андрей Куликов
7 лет 5 месяцев назад

Александр, какие сюрпризы?

Александр Левашенко
7 лет 5 месяцев назад

Андрей, сногсшибающие!))

Александр Левашенко
7 лет 5 месяцев назад

Андрей, я уже дал ответ на этот вопрос но потом стер его. там была куча лайков.) ждите)

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT