ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ХОРОШЕЕ, БОРЕМСЯ С ПЛОХИМ ЗА ЛУЧШЕЕ!

стройка-скайвей-в-оаэ (1)

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ХОРОШЕЕ, БОРЕМСЯ С ПЛОХИМ ЗА ЛУЧШЕЕ!

Много интересной информации о стройке в ОАЭ:
https://officelife.media/

К сожалению, не все СМИ видят очевидное: уникальный опыт и огромные возможности, которые заключает в себе SkyWay. Поэтому не забываем поддерживать петицию против лжи и клеветы на SkyWay:

ПОДДЕРЖАТЬ ПЕТИЦИЮ

Нас уже более 10 000!

Подключайте к борьбе своих знакомых и близких, письма в Администрацию Президента Республики Беларусь и Министерство информации Республики Беларусь – также приветствуются. Обратим внимание властей Беларуси на несправедливость, попытки помешать инновациям, навредить стране.

В качестве аргументов можно ссылаться на открытое письмо Анатолия Юницкого президенту.

Есть факты нарушения белорусской прессой закона о СМИ:

статьи 30, подпунктов 2.3 и 2.5 пункта 2: «2.3. не допускать распространение посредством интернет-ресурса, сетевого издания недостоверной информации, которая может причинить вред государственным или общественным интересам; 2.5. не допускать распространение на интернет-ресурсе, в сетевом издании сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь, достоинство или деловую репутацию физических лиц либо деловую репутацию юридических лиц.»

Действия СМИ, обслуживающих чьи-то недобросовестные интересы, представляют серьёзную опасность для бизнеса. Защитите свои инвестиции и проект, который делает этот мир лучше. Строй SkyWay, спасай планету!

 

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT