ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА

В этом разделе представлено порядка 40 типов объектов ЭкоТехноПарка, права на любой из которых вы можете купить.


ЗДАНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СБОРОЧНОГО ЦЕХА

Производственно-сборочный цех – это здание размером 24×60м. Здание каркасного типа, плоская кровля – с озеленением. Внутри здания имеются административно-бытовые помещения. Цех предназначен для монтажа, сборки и сварки рельсо-струнной путевой структуры, монтажа юнибусов, электрических мотор-колёс, автоматизированной системы управления и др.

Конструкция производственно-сборочного цеха специально разработана под задачи поточного строительства рельсо-струнной путевой структуры и опор, сборку рельсовых автомобилей – юникаров и юнибусов – и элементов транспортной инфраструктуры SkyWay.

Строительство производственно-сборочного цеха на территории ЭкоТехноПарка – это начало создания собственных высокотехнологичных производств – заводов, фабрик, производственных площадок – группы компаний SkyWay, которые затем будут масштабироваться под адресные проекты на всех континентах планеты. В этом цехе будет также создана и апробирована многочисленная инновационная технологическая оснастка и оборудование, содержащие ноу-хау. Без этого этапа невозможно будет создать в будущем технологию поточного малолюдного и высокопроизводительного строительства и изготовления предварительно напряжённой рельсо-струнной эстакады, промежуточных и анкерных опор, подвижного состава и инфраструктуры для адресных проектов на всех континентах планеты.

line


Количество: 1 шт

Стоимость: 1 890 000 USD c НДС (30×60м × 1050 USD/1м2 ), с благоустройством и подведёнными инженерными сетями, но без стоимости технологического оборудования и станочного парка
Количество акций за данный лот:1 143 450 000 акций

Возможно приобретение в рассрочку, а также покупка части объекта

EcoTechnopark-Skyway

Есть вопросы? Задайте их нам:





Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение



DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT