НУЛЕВОЙ КИЛОМЕТР – новая веха в развитии SKYWAY

НУЛЕВОЙ-КИЛОМЕТР-–-новая-веха-в-развитии-SKYWAY

Дорогие друзья, группа компаний SkyWay поздравляет вас всех с очень важным наступающим событием – открытием композиции «Нулевой километр». Посвящённое этому торжественное мероприятие состоится 17 октября 2015 года вблизи города Марьина Горка Минской области, на строительной площадке ЭкоТехноПарка SkyWay.

Изготовлен-Нулевой-километр

Композиция «Нулевой километр» символизирует собой начало нового этапа развития нашего общего дела, именно с этой точки струнные дороги начнут свое победное шествие по всему миру.
В ознаменование прохождения этого знакового для истории SkyWay рубежа, мы предлагаем нашим инвесторам возможность увеличить свою долю в компании на уникальных условиях:

1. Для тех, кто присоединился к проекту до 31 декабря 2014 года дисконт при инвестировании составит 1:1000.

2. Для тех, кто стал участником проекта в 2015 дисконт при инвестировании составит 1:500.

3. Для всех тех, кто уже с нами, а также для тех, кто только собирается влиться в ряды строителей Небесных дорог! Специально: Пакет «Юбилейный» от SkyWay. Стоимость – 1000 долларов США, дисконт 1:600. Все покупатели праздничного пакета «Юбилейный» получают в подарок уникальную памятную монету SkyWay, выпущенную специально по этому поводу. Памятные монеты SkyWay имеют ограниченный тираж – 900 экземпляров.

Спешите получить память об этом важном для всех нас событии! Это предложение начнёт действовать в ближайшее время и до понедельника 19.10.2015, до 18:00 МСК. Все сертификаты на праздничные пакеты имеют уникальный дизайн.

Гражданам стран, которые попадают под инвестиционные ограничения, желающие воспользоваться предложением, предлагаем обратиться к менеджеру по тел.: +7 495 134-30-20, +8 800 333-78-93 (звонок бесплатный).

Срок действия акции: с 13 октября по 19 октября (до 18.00 МСК).

Спешите, «Нулевой километр» почти пройден! SkyWay продолжает набирать скорость. Следующая станция – ЭкоТехноПарк.

 

   СТАТЬ АКЦИОНЕРОМ SKY WAY

Войти в кабинет

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT