НОВЫЕ МОДЕЛИ ТЕХНОЛОГИИ SKYWAY НА ВЫСТАВКЕ “ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА-2017”

НОВЫЕ-МОДЕЛИ-ТЕХНОЛОГИИ-SKYWAY-НА-ВЫСТАВКЕ-ТРАНСПОРТ-И-ЛОГИСТИКА-2017-min

НОВЫЕ МОДЕЛИ ТЕХНОЛОГИИ SKYWAY НА ВЫСТАВКЕ “ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА-2017”

Международная транспортная выставка пройдет в столице Беларуси, Минске, 3-5 октября 2017 года. На выставочном стенде струнного транспорта SkyWay планируется показать новый охранный модуль и трёхсекционный юникар. И если охранный модуль все любознательные могли увидеть во время посещения ЭкоФеста-2017, то юникар планируется продемонстрировать впервые в истории технологии.

Юникар входит в семью моделей городского транспорта SkyWay и гармонично вписывается в существующую инфраструктуру любого мегаполиса. Стоит в одном модельном ряду с юнибусами. Оборудован сидячими местами для людей в количестве от двух до 18 человек. Именно восемнадцатиместный сочленённый юникар малого класса будет показан на выставке. Его максимальная скорость движения составляет 120-150 км/ч, производительность комплекса более 50 тыс. пасс. /ч, максимальный продольный уклон пути до 30%.

В прошлом году группа компаний SkyWay также принимала участие в выставке «Транспорт и логистика 2016» и стала одной из изюминок мероприятия. Именно во время транспортной недели, столь важной для развития индустрии в Беларуси и всей Евразии, завязались контакты с вице-премьером Беларуси Анатолием Калининым, министрами транспорта Литвы и Беларуси Римантасом Синкевичюсом и Анатолием Сиваком, первым замом Председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси Сергеем Чижиком.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT