НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ НЭЭМИ/SWIG

НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ (1)

НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ НЭЭМИ/SWIG

Уважаемые инвесторы и партнёры группы компаний SkyWay!

В феврале 2020 г. группа компаний SkyWay объявила о прекращении сотрудничества с Потребительским Сообществом НЭЭМИ, ранее Инвестиционная группа RSW Investment Group Ltd. под брендом Sky Way Invest Group – SWIG (далее по тексту «НЭЭМИ/SWIG»), а также со всеми связанными с этой компанией юридическими лицами. Такое решение группы компаний SkyWay обусловлено выдвинутым руководством НЭЭМИ/SWIG условием изменения дальнейшего сотрудничества и заключённого договора.

До того момента все три юридических лица, осуществлявших финансирование проекта SkyWay, проводили конвертацию своих обязательств в доли Euroasian Rail SkyWay Systems Holding (ERSSH) с последующим внесением соответствующих записей в реестр владельцев долей ERSSH. После отказа НЭЭМИ/SWIG от конвертации – что, собственно, и стало причиной прекращения сотрудничества, – для клиентов данной организации, желающих продолжить своё участие в проекте SkyWay, это оказалось невозможным.

Для того, чтобы протянуть руку помощи этим инвесторам, группе компаний потребовалось определённое время на решение всех связанных с данной проблемой технических вопросов, и сейчас мы можем с удовлетворением констатировать, что создан адекватный механизм для продолжения взаимовыгодного сотрудничества: отныне все клиенты НЭЭМИ/SWIG, оплатившие свои доли в личном кабинете данной организации и внесённые в реестр владельцев долей ERSSH, могут с использованием прежнего адреса электронной почты, служащего своеобразным идентификатором, зарегистрироваться на платформе RSW Systems, в личном кабинете которой уже появилась возможность увидеть доли, ранее приобретённые в НЭЭМИ/SWIG. Помимо этого, возможно по прежнему тарифу заказать изготовление и доставку сертификата, подтверждающего внесение вклада в развитие технологии, иными словами – наличия права конкретного лица на доли ERSSH. Всем тем, кто уже зарегистрировал свои личные кабинеты на сайте rsw-systems.com, дополнительных действий не требуется – данные функции в них уже доступны.

Группа компаний SkyWay также информирует всех своих партнёров, что данное сообщение касается только клиентов НЭЭМИ/SWIG. Сотрудничество с клиентами всех остальных партнёров, в том числе со Sky World Community и RSW Systems, продолжается на прежних условиях.

Выражая благодарность инвесторам проекта за многолетнее и плодотворное сотрудничество в реализации технологии струнного транспорта, группа компаний SkyWay высоко ценит своих партнёров, делая всё возможное для защиты прав и интересов каждого.

Источник

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT