Новости от SkyWay Australia

novosti-skyway

Новости от SkyWay Australia.

Партнёр группы компаний SkyWay – в недавнем прошлом глава департамента транспорта штата Южная Австралия, а ныне директор компании Rod Hook and Associates и SkyWay Australia Род Хук – опубликовал сообщение, в котором поделился своими ближайшими планами и достигнутыми успехами по продвижению SkyWay на австралийском континенте.

Напомним, что в конце ноября 2016 года представители австралийских компаний Aurecon и MBM посетили минский офис проектной организации SkyWay в составе международной делегации, приехавшей в белорусскую столицу с целью ознакомления с текущим этапом развития технологии струнного транспорта. По словам Рода Хука, эта деловая поездка стала для австралийцев не только возможностью увидеть подвижной состав в действии, но и значимым шагом на пути реализации проекта SkyWay на зелёном континенте.

В частности, достигнутые в ходе визита договорённости, а также представленные по его итогу факты ощутимо повысили интерес к технологии со стороны инвесторов, способствовали серьёзному прогрессу в вопросах адаптации инженерных решений SkyWay к австралийским техническим стандартам, получению поддержки в приобретении земельного участка для тестового полигона в городе Уайалла и созданию благоприятной атмосферы взаимодействия с другими заинтересованными компаниями.

«В течение ближайших нескольких месяцев мы намерены сосредоточить усилия на представлении и внедрении грузовых транспортных систем SkyWay в Австралии. Этой цели подчинено строительство испытательного полигона в Уайалле и уже на этом этапе перед нами открыты широкие коммерческие возможности. По сравнению с другими видами транспорта SkyWay представляет собой более экономически эффективное и экологически безопасное средство транспортировки продукции с рудника в порт или на железнодорожный перевалочный пункт», — отметил Род Хук.

Помимо этого, Род Хук провёл презентацию технологии австралийскому Национальному центру регулирования безопасности на железнодорожном транспорте NRR (National Rail Regulator), представители которой проявили интерес к SkyWay и заявили о желании войти в состав следующей австралийской делегации, чей визит в Минск намечен на весну 2017 года.

С текстом оригинального сообщения можно ознакомиться здесь.

Перевод сообщения:

SKYWAY TRANSPORT AUSTRALIA

– Декабрь 2016 Опубликовано в социальной сети LInkedIn 10 декабря 2016 г.

После начала функционирования полигона в Беларуси для внедрения технологии SkyWay в Австралии открыто ещё больше возможностей.

В прошлом месяце делегация из Австралии в составе инженеров и сметчиков из Aurecon и МBM посетила Беларусь, чтобы продолжить работу по вопросам расчёта стоимости, проектирования и внедрения, связанным с технологией. Делегацию возглавляла Мари Уокоп, соучредитель компаний Rod Hook and Associates и SkyWay Transport Australia. Также в число почётных участников события от Австралии входил Бывший Федеральный министр Ник Болкус.

Для нас это была первая возможность увидеть транспортную систему SkyWay в действии, что, по словам Мари, оказалось по-настоящему захватывающим зрелищем и ознаменовало собой еще один шаг на пути к реализации нашей мечты в Австралии.

Основными результатами визита стали:

  1. Значительное повышение интереса к возможностям инвестирования в SkyWay Transport Australia и соответствующие проекты в нашей стране.
  2. Значительный прогресс в обеспечении соответствия технологии всем необходимым стандартам строительства и эксплуатации на территории Австралии в соответствии с австралийским законодательством.
  3. Со стороны представителей других заинтересованных во внедрении SkyWay стран, мы достигли понимания того, что нормативное согласование и аккредитация технологии на территории Австралии значительно облегчит процесс её выведения на рынках представляемых ими регионов.
  4. Получение принципиальной поддержки в вопросе приобретения компанией SkyWay Transport Australia подходящих земельных участков в городе Уайалла для строительства австралийского тестового полигона.

По итогу визита мы провели презентацию SkyWay австралийскому Национальному центру регулирования безопасности на железнодорожном транспорте. Планируем, что представители этой организации войдут в состав следующей делегации в Беларусь, приезд которой намечен на начало 2017 года.

В течение ближайших нескольких месяцев мы намерены сосредоточить усилия на представлении и внедрении грузовых транспортных систем SkyWay в Австралии. Этой цели подчинено строительство испытательного полигона в Уайалле и уже на этом этапе перед нами открыты широкие коммерческие возможности. По сравнению с другими видами транспорта Skyway представляет собой более экономически эффективное и экологически безопасное средство транспортировки продукции с рудника в порт или на железнодорожный перевалочный пункт.

SkyWay также предлагает решения для высокоскоростной междугородной транспортировки со скоростью до 500 км/час и во многом не зависит от рельефа местности. Предлагаются также оригинальные решения по городским перевозкам в крупных городах Австралии без ущерба для пропускной способности и уровня безопасности наземной дорожной сети.

С наилучшими Рождественскими пожелания всем нашим коллегам.

Род и Мари

 

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Андрей Липицкий
7 лет 4 месяцев назад

Правильно идём к захвату рынкаА то ИПО да когда ИПО) Тут главное не спешить, сами поговорку знаете) когда спешка нужна )Будут работающие адрес-проекты 1-2-3 то и акции будут стабильно расти, а не ранний выход на рынок и обвал на первичном размещенииДалее исключения акций компании из листинга бирж – вам это надо?

Алексей Ошаев
7 лет 4 месяцев назад

Елена, заказать дом можно, на сайте у них есть такая опция, но вот есть ли готовые… не знаю

НАТАЛЬЯ
7 лет 4 месяцев назад

О КАКОМ ДОМЕ РЕЧЬ?

Виктор Бабурин
7 лет 4 месяцев назад

Алексей, вот так вот(( век живи, век учись

Станислав Каминский
7 лет 4 месяцев назад

Сергей, полную версию сайта в браузере откройте и чат появится.

Станислав Каминский
7 лет 4 месяцев назад

Виктория, уууууу…давно не следили! Новости ниже потрудитесь прочесть и да откроется вам истина!)))

НАТАЛЬЯ
7 лет 4 месяцев назад

ЛОГИЧНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ АКЦИИ БУДУТ РАСТИ КОГДА ИНВЕСТОРЫ УВИДЯТ ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ТЕХНОЛОГИИ, ВСПОМНИТЕ ГУГЛ И МАЙКРОСОФТ

Дмитрий Паников
7 лет 4 месяцев назад

лично для меня результатом можно будет назвать только то,когда эти циферки(бумажки/фантики) из личного кабинета будут чего-то стоить.

Артем Добрынин
7 лет 4 месяцев назад

Андрей, как внутрянка откроется и хотябы по 5 центов акции будут тогда уже можно планировать.а так надеемся и верим ждем

Артем Добрынин
7 лет 4 месяцев назад

Аббяс, обещали мешки придут как будет что показать но что то пока тмшина.может просто молчат

Артем Добрынин
7 лет 4 месяцев назад

Аббяс, вход открыт значит никто пока серьезный не вложил

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT