НАЧАЛО ВТОРОЙ ФАЗЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА SKYWAY В ОАЭ

ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР SKYWAY- КОГДА СЛОВО «УНИКАЛЬНЫЙ» – НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ (1)

НАЧАЛО ВТОРОЙ ФАЗЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА SKYWAY В ОАЭ

На своей странице в профессиональной социальной сети LinkedIn генеральный директор Научно-исследовательского технологического парка Шарджи г-н Хуссейн Аль-Махмуди сделал следующее заявление:

«Я с гордостью делюсь с вами второй фазой замечательного Инновационного центра SkyWay в Научно-исследовательском технологическом парке Шарджи (#SRTIP). Это самый футуристический транспортно-логистический проект в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (#MENA). Мы в Парке SRTIP в сотрудничестве с нашими партнёрами даём новое определение транспортным и логистическим технологиям».

Statement

Это значит, что цели, поставленные создателем SkyWay Анатолием Юницким, близки, как никогда ранее. О фазах сооружения SWIC уже сообщалось в предыдущих публикациях и, несмотря на коррективы, внесённые пандемией коронавируса в планы строительства, сейчас работа по созданию Центра идёт полным ходом!

Г-н Хуссейн Аль-Махмуди является генеральным директором как Американского университета Шарджи, так и SRTIP, созданных по указу правителя Шарджи, непосредственно назначившего г-на Хуссейна на эти должности с целью выстраивания долгосрочных отношений сотрудничества между представителями промышленности, академических кругов и государственного сектора, что должно способствовать развитию предпринимательства и инноваций.

SRTIP

Следует напомнить, что основной целью создания SWIC было предоставление ближневосточным партнёрам проекта возможности на собственном опыте убедиться в том, что Струнный транспорт Юницкого – это лучшее решение транспортных проблем региона из всех доступных и перспективных. Центр строится на территории SRTIP, основанного на базе Американского университета Шарджи, в котором проводятся исследования в области высоких технологий, включённого в список 500 лучших ВУЗов мира.

SWIC призван стать научно-производственным кластером, своеобразным аванпостом группы компаний SkyWay при выходе на рынок не только Ближнего Востока, но Азии в целом. В нём будут представлены пассажирские и грузовые транспортные комплексы всех типов, пройдут испытания и сертификация инновационных инфраструктурных решений и подвижного состава, будут созданы собственные исследовательские лаборатории и научно-техническая база для дальнейшего развития технологии Струнного транспорта Юницкого. А в перспективе Центр станет частью инфраструктуры SRTIP, в состав которого он входит.

Источник

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT