Международный код для акций компании Euroasian Rail SkyWay Systems Holding

 

Международный-код-для-акций-компании-Euroasian-Rail-SkyWay-Systems-Holding

Дорогие партнеры,

Информируем Вас об очередном этапе развития группы компаний SkyWay. Хотим отметить, что работы над проектом ведутся не только на земельном участке в Республике Беларусь и в кабинетах конструкторских бюро. Мы также параллельно работаем над подготовкой акций компании к регистрации на открытых торговых площадках (фондовых биржах) и получением в связи с этим необходимых пакетов документов, верификационных кодов и определением компаний-партнеров.

Совсем недавно национальное нумерующее агентство ISIN Organization присвоило нашей компании Euroasian Rail SkyWay Systems Holding Международный идентификационный код ценной бумаги (ISIN).

Что дает присвоение ISIN-кода компании? Это важное событие в корпоративном развитии предприятия, его основная задача – подтвердить существование ценных бумаг компании и облегчить операции с ними в международных расчетно-клиринговых системах с использованием автоматизированных систем передачи и обработки информации. Наличие ISIN-кода повышает привлекательность акций SkyWay для частных и квалифицированных инвесторов.

Примечание:

Целью присвоения международного идентификационного кода ценных бумаг ISIN является стандартизированная идентификация ценных бумаг эмитентов и других финансовых инструментов в рамках единой системы, и распространение этих данных участникам фондового рынка. Международные идентификационные коды и стандартизированные описания ценных бумаг используются во всех секторах финансовой индустрии, являются необходимыми для осуществления точного эффективного клиринга и расчётов.

Наш номер ISIN – VGG322291094

Проверить его Вы можете в независимой базе ISIN-кодов по адресу: http://www.isincodes.net

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
8 лет 5 месяцев назад

[…] Международный код для акций компании Euroasian Rail SkyWay Systems H… […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT