Крупнейшее информационное агентство Интерфакс о SkyWay

Крупнейшее-информационное-агентство-Интерфакс-о-SkyWay

Статья ведущего информационного агентства «Интерфакс» о струнной транспортной системе SkyWay заняла лидирующие позиции в рейтинге главных новостей дня.

Крупнейшее информационное агентство Интерфакс о SkyWay

«Итак, четвертое поколение струнных технологий в ближайшем будущем, похоже, получит воплощение в реальности. Под Марьиной Горкой начата реализация проекта «ЭкоТехноПарк» — там будут построены «под ключ» грузовая (1 км), городская (1 км) и междугородная высокоскоростная (15 км) эстакады с соответствующим подвижным составом и инфраструктурой.

Согласно плану-графику реализации проекта в составе «ЭкоТехноПарка» предусмотрен садово-парковый комплекс в сочетании с грузовой трассой, городской легкой и городской скоростной трассами, демонстрирующими гармонию струнных технологий и природы. Работы предполагается завершить к концу 2016 года.

— Будущий объект станет не только полигоном, но и местом, откуда транспортная технология SkyWay стартует по всему миру, — уверен Анатолий Юницкий. — Потенциальные заказчики «вживую» увидят преимущества струнной транспортной технологии. Кроме того, будут сняты все сомнения в реализуемости проекта».

Читайте подробнее в статье Александра Нестерова на сайте ИА Интерфакс «Транспорт будущего» вот-вот предложит миру Беларусь: перемещение над землей на сумасшедших скоростях по рельсам и струнам»: http://www.interfax.by/news/belarus/1192142

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT