КОМПАНИЯ USKY TRANSPORT ПРИНЯЛА ВЫСОКИХ ГОСТЕЙ ИЗ РУАНДЫ

Компания uSky Transport приняла высоких гостей из Руанды 1

КОМПАНИЯ USKY TRANSPORT ПРИНЯЛА ВЫСОКИХ ГОСТЕЙ ИЗ РУАНДЫ

Центр испытаний и сертификации uSky снова посетил Эммануэль Хатегека, посол Руанды в ОАЭ . На этот раз он посетил центр uSky вместе с Клэр Акаманзи, юристом в области международной торговли и инвестиций, которая в настоящее время является генеральным директором Совета по развитию Руанды и членом кабинета министров.

Компания uSky Transport приняла высоких гостей из Руанды 5

Посол Руанды в ОАЭ Эммануэль Хатегека и г-жа Клэр Акаманзи внутри uCar в Центре испытаний и сертификации uSky

Руанда входит в первую десятку стран Африканского континента по уровню образования, здравоохранения, качества государственного управления, безопасности и экономического развития. В Восточной Африке Руанда стала самым процветающим государством, принимающим активные меры по стимулированию экономического роста и развитию новых технологий.

Стремясь к устойчивому экономическому развитию страны, представители Руанды стремятся найти новые технологические возможности и построить надежные деловые партнерские отношения.

Делегаты посетили пассажирскую станцию ​​uSky и совершили пробную поездку на безопасном и сертифицированном тропическом автомобиле uCar.

Компания uSky Transport приняла высоких гостей из Руанды 10

Памятный снимок гостей перед тропическим uCar

Гостям продемонстрировали uFlash, рассчитанный на шесть пассажиров и рассчитанный на движение со скоростью до 500 км/ч. Благодаря инновационному рельсу uSky, являющемуся основой технологии, uFlash предназначен для междугородних и международных поездок. Первоначально он был выставлен на выставке InnoTrans в Берлине. И теперь он демонстрируется в Центре испытаний и сертификации uSky в Шардже, ОАЭ.

Компания uSky Transport приняла высоких гостей из Руанды 2

Посол Руанды в ОАЭ Эммануэль Хатегека и Клэр Акаманзи перед высокоскоростным uFlash

В офисе uSky Transport делегаты имели возможность увидеть действующую модель линейного города, концепция которого произвела на делегатов неизгладимое впечатление.

Компания uSky Transport приняла высоких гостей из Руанды 6

Представитель uSky Transport объясняет уникальные особенности линейного города

Среди других технологических ноу-хау уважаемым гостям было представлено мотор-колесо собственной разработки и производства, представляющее собой двигатель электромобилей uSky.

Компания uSky Transport приняла высоких гостей из Руанды 3

Представитель uSky Transport демонстрирует мотор-колесо

После экскурсии для высоких гостей была представлена ​​презентация uSky Transport & Infrastructure Technology, демонстрирующая высокий потенциал эстакадного транспорта.

Ключевым преимуществом uSky Transport & Infrastructure Technology является значительное снижение затрат на строительство и эксплуатацию при сохранении экологичности и повышенной безопасности по сравнению с традиционными наземными и наземными видами транспорта, такими как автомобиль, железная дорога, монорельс, магнитная левитация. Например, стоимость капитального строительства транспортной эстакады uSky в 1,5–2 раза ниже, чем при традиционном строительстве городской железной дороги, включая трамвайную линию, и в 5–7 раз ниже надземной эстакады метро, ​​включая надземное метро. Например, строительство городской двухпутной эстакады uSky стоит около 2 млн долл./км. Эксплуатационные расходы также будут примерно в 2–3 раза ниже, чем для традиционных транспортных систем.

Интеграция инновационной технологии uSky Transport & Infrastructure Technology в любую транспортную инфраструктуру сведет к минимуму негативные последствия использования обычных транспортных средств, такие как гибель и травмы в результате дорожно-транспортных происшествий, загрязнение воздуха, высокий расход топлива и заторы на дорогах, что тем самым впоследствии будет способствовать к улучшению качества жизни и целям устойчивого развития.

Компания uSky Transport приняла высоких гостей из Руанды 8

Демонстрация презентации технологии uSky

В ходе презентации Анатолий Юницкий лично представил некоторые типовые дизайнерские решения uSky Transport.

Компания uSky Transport приняла высоких гостей из Руанды 9

Анатолий Юницкий представляет дизайнерские решения uSky Transport г-же Клэр Акаманзи

Клэр Акаманзи с ее прогрессивным взглядом в будущее и глубоким интересом к развитию транспорта в ее стране была неизгладимо впечатлена увиденным в испытательно-сертификационном центре uSky.

Компания uSky Transport приняла высоких гостей из Руанды 7

Клэр Акаманзи в Центре тестирования и сертификации uSky с uCar

Визит высокопоставленных представителей Руанды в uSky Test & Certification Center завершился плодотворным и позитивным диалогом с Анатолием Юницким, в котором стороны выразили серьезное намерение установить доверительные и продуктивные отношения в обозримом будущем.

Сегодня uSky Transport обладает всеми необходимыми ресурсами и готова предложить своим клиентам из Руанды качественные, безопасные и экологически чистые транспортные системы.

Компания uSky Transport приняла высоких гостей из Руанды 4 (1)

Клэр Акаманзи и Анатолий Юницкий в цветущем саду uHouse

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT