KHALEEJ TIMES И GULF NEWS О РАЗВИТИИ ПРОЕКТА SKYWAY В ОАЭ

KHALEEJ TIMES И GULF NEWS О РАЗВИТИИ ПРОЕКТА SKYWAY В ОАЭ (1)

KHALEEJ TIMES И GULF NEWS О РАЗВИТИИ ПРОЕКТА SKYWAY В ОАЭ

«2,5-километровый участок пути для тестирования струнного грузового транспорта будет закончен в течение 6 месяцев,» – такая новость на днях появилась в авторитетном онлайн-издании Gulf News. Об этом СМИ заявили представители Белорусской инжиниринговой компании SkyWay GreenTech, стоящей за разработкой проекта в Инновационном центре в Шардже. «Именно здесь пройдут тестирование и сертификация струнной транспортной системы, прежде чем она будет реализована в мировом масштабе», – сообщили прессе.

Напомним, ранее в Шардже успешно продемонстрировали тестовый проезд «тропического» юникара по участку длиной в 400 метров. А Хусейн аль Махмуди, генеральный директор SRTI Park, отметил, что проект SkyWay является частью «комплексного плана, направленного на преобразование города Шарджа в устойчивый футуристический город».

Сегодня этот проект ещё находится в экспериментальной фазе, но строительство подвесных испытательных трасс в парке SRTI, расположенном внутри кампуса Американского университета в Шардже (AUS), идёт по плану.

«Мы только что завершили первый этап и приступили ко второму этапу для проведения тендеров на тестирование новой передовой технологии путешествий, как грузовых, так и пассажирских перевозок», – сообщил изданию Khaleej Times старший вице-президент проектного подразделения SkyWay GreenTech Раман Марваха.

Источник

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT