ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПАКЕТ “ECO-FUTURE”

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПАКЕТ ECO-FUTURE (1)

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПАКЕТ “ECO-FUTURE”

В преддверие ЭкоФеста 2019 группа компаний SkyWay предлагает всем желающим стать совладельцами технологии струнного транспорта Юницкого и внести свой вклад в обеспечение безопасного и комфортного будущего для человечества – на особых условиях.

Инвестиционный пакет «Eco-Future» с дисконтом от 40 до 45 – это возможность увидеть то, как Ваши инвестиции меняют мир к лучшему прямо сейчас. Наряду с дальнейшим развитием и совершенствованием транспортных систем SkyWay, часть средств, полученных разработчиками в рамках реализации этого предложения, пойдёт на обустройство и поддержание экосистемы озера, расположенного в центре ЭкоТехноПарка под струнным мостом, конструкция которого воплотила ряд оригинальных инженерных решений, позволяющих значительно снизить материалоёмкость и повысить прочность при сооружении транспортных и пешеходных коммуникаций над водными препятствиями. Струнный мост является символическим отображением перехода из прошлого в будущее, совершённого в ЭкоТехноПарке при содействии сотен тысяч единомышленников из десятков стран мира.

Экотехнопарк-скайвей-ecotechopark-skyway1

Стоимость пакета «Eco-Future» составит 1000 долларов США. Предоставляемый дисконт:

  • 40 – при осуществлении инвестиции с основного счёта;
  • 45 – при осуществлении инвестиции с бонусного счёта.

Рассрочка по данному предложению не предоставляется. Предложение ограничено по времени и по объёму привлекаемых средств, которые будут направлены на работы проектной организации в рамках текущего третьего подэтапа тринадцатого этапа развития группы компаний SkyWay и благоустройство озера, где совсем скоро станет плескаться рыба, а на берегах будут посажены деревья, кустарники и другие растения. Частью ландшафтного дизайна станет бронзовая плита с именами инвесторов, приобретших пакет ««Eco-Future». Впервые эти списки смогут увидеть посетители ЭкоФеста 2019 на экране монитора, который установят здесь специально для этого.

Экотехнопарк-скайвей-ecotechopark-skyway2

Помимо видимой глазу эстетической составляющей, инвестиционный пакет «Eco-Future» даёт возможность на выгодных условиях приобрести доли в технологии, интерес к которой проявляют передовые страны мира, включающие её в свои планы инфраструктурного развития. Их выбор в пользу SkyWay обусловлен постоянно ухудшающейся ситуацией на дорогах и в городах, ростом количества транспортных и экологических проблем и необходимостью поиска новых стандартов мобильности, соответствующих запросам современности. Среди всего многообразия предлагаемых в этой связи проектов нет ни одного, который бы уже сегодня демонстрировал каким может быть идеальный транспорт, так же ясно, как это делает SkyWay в ЭкоТехноПарке.

Экотехнопарк-скайвей-ecotechopark-skyway3
Экотехнопарк-скайвей-ecotechopark-skyway4

ЭкоТехноПарк – это действующий центр демонстрации, испытаний и сертификации инновационных разработок SkyWay. В их основе лежит идея гармонии между природой и техникой, достижение которой является необходимым условием для обеспечения устойчивого развития цивилизации. На территории 36 гектаров показано каким должно быть будущее, которого стоит желать и к которому стоит стремиться. Под дорогами SkyWay растут и плодоносят тысячи деревьев, крыши станций и других инфраструктурных объектов также покрыты растительностью, а движение транспортных средств по струнным эстакадам осуществляется без выделения выхлопных газов и происходит почти бесшумно. Всё это создано при поддержке и на средства тысяч инвесторов из десятков стран мира. Их имена увековечены у подножий яблонь и абрикосов, растущих в садах, в скульптурной композиции, расположенной в начале Аллеи славы, на выполненном в виде звёздного неба потолке музея SkyWay. Теперь к этим именам добавятся те, кто инвестирует в создание экосистемы озера, обеспечивая благополучие для себя и для мира.

Впишите своё имя в историю!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] 30 сентября 2019 года в 23:55 (МСК) завершается действие акции «Eco-Future», в рамках которой любой желающий может приобрести пакеты инвестиционных долей SkyWay с фиксированным дисконтом 40 и 45 на выгодных условиях. […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT