Интервью заместителя директора по био- и агротехнологиям Василия Павловского

Одним из направлений деятельности компании является развитие био- и агротехнологий SkyWay. Сегодня вы узнаете, какие задачи стоят перед Василием Павловским, заместителем директора по био- и агротехнологиям.

Интервью заместителя директора по био- и агротехнологиям Василия Павловского

В настоящее время компания работает над созданием ЭкоТехнопарка Skyway с демонстрацией и предложениями по развитию технологии струнных дорог и благоустройству территории. На полигоне будет видно, что при строительстве струнных дорог сохраняется естественное природное разнообразие, не нарушается экологическая система.

Для примера: стоимость одного квадратного метра прокладки асфальтобетонной дороги стоит полторы тысячи долларов, а восстановить один квадратный метр городской плодородной почвы стоит 30 долларов, то есть ниже в 50 раз. Что сегодня выгодно: построить асфальтобетонную дорогу или восстановить плодородную почву?

Земельный участок ЭкоТехнопарк Sky Way мы планируем огородить, провести мелиоративные работы, озеленить и благоустроить, на более плодородной его части посадить сад, заложить аллеи из разнообразных видов деревьев, сделать зону отдыха для жителей посёлка и туристов.

К участию в закладке сада и посадке аллей мы хотим привлечь наших инвесторов и объявить акцию “Посади дерево”. Этим мы продемонстрируем, что струнные дороги – экологически чистые и безопасные, нужны как нынешнему, так и будущему поколению.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT