ИНДОНЕЗИЙСКАЯ КОМПАНИЯ ЗАМОРОЖЕНА

ИНДОНЕЗИЙСКАЯ КОМПАНИЯ ЗАМОРОЖЕНА (1)

ИНДОНЕЗИЙСКАЯ КОМПАНИЯ ЗАМОРОЖЕНА

В связи с рядом публикаций в индонезийской прессе, касающихся замораживания деятельности PT SkyWay Technologies Indonesia, группа компаний SkyWay выражает свою позицию.

Работа индонезийского партнёра была заморожена ещё в мае этого года по причине утраты доверия к директору компании Мадинатул Фадхилле. Имеются доказательства несоблюдения принципов прозрачности и нарушения законов финансовой деятельности с её стороны. Опубликованные в местных СМИ высказывания директора PT SkyWay Technologies Indonesia Мадинатул Фадхиллы, не могут ассоциироваться со SkyWay ввиду заморозки деятельности возглавляемой ей организации. Её заявления рассматриваются как провокация, дополнительное подтверждение недобросовестного отношения менеджера к возложенной на неё миссии и попытка дискредитации группы компаний SkyWay.

Еще совсем недавно Мадинатул Фадхилла давала интервью Михаилу Кириченко и индонезийской прессе, где она выражала совершенно противоположные мысли о SkyWay, говорила о его перспективности в Индонезии. Сейчас можно только предполагать, что побуждает бывшего регионального директора делать те резкие заявления, которые она допускает сегодня.

«Мы прекратили сотрудничество с индонезийским партнёром после выявления факта хищений средств головной компании, направленных на развитие PT SkyWay Technologies Indonesia. Мы не можем идти на неоправданный риск, учитывая масштабы задач и степень ответственности. Появившиеся теперь публикации подтверждают справедливость наших опасений. Мы разбирёмся в ситуации и доведём её до логического завершения в суде», прокомментировали ситуацию в руководстве группы компаний. Также отмечено, что в SkyWay по-прежнему открыты к сотрудничеству и совместному развитию проектов со всеми финансово независимыми и порядочными партнёрами в Индонезии.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT