ИДЕИ SKYWAY ВНЕДРЯЮТСЯ ВСЁ АКТИВНЕЕ: МЭР НОВОСИБИРСКА СТРОИТ «УМНЫЙ ГОРОД».

ИДЕИ-SKYWAY-ВНЕДРЯЮТСЯ-ВСЁ-АКТИВНЕЕ-МЭР-НОВОСИБИРСКА-СТРОИТ-УМНЫЙ-ГОРОД

ИДЕИ SKYWAY ВНЕДРЯЮТСЯ ВСЁ АКТИВНЕЕ: МЭР НОВОСИБИРСКА СТРОИТ «УМНЫЙ ГОРОД».

Ежегодный международный форум «Технопром», прошедший в Новосибирске, собрал более 6000 специалистов из двух десятков стран. Со старта, в день открытия, всё внимание было приковано к масштабному обсуждению инновационных идей и проектов, касающихся столицы Сибири. Градоначальник Анатолий Локоть поставил перед профильными департаментами задачу окончательно сформулировать городскую программу «Умный город» до конца текущего года. Об этом сообщают «Новосибирские новости».

Перспективами развития дорожной сети в городе озабочен Александр Люлько, начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства города. Именно он напомнил всем присутствующим, что в борьбе с пробками может помочь транспорт «второго уровня». Струнный транспорт.

Сибирский научно-исследовательский институт авиации активно радеет за эстакадный транспорт. Особой популярностью у сибиряков пользуется проект струнного транспорта, который бы соединил город с Академгородком. В Новосибирске хорошо понимают, что будущее — за экологически чистым транспортом и тренды экологии не обходят мегаполис стороной. В ЕЭС планируют к 2050 году полностью запретить двигатели внутреннего сгорания.
SkyWay хорошо известен в Новосибирске, где имеет хорошую репутацию. Мэрия города активно развивает город и интересуется передовыми технологиями. Стартом масштабного проекта муниципалитета, который направлен на создание городской среды, стал форум “Новосибирск – город безграничных возможностей”, который прошёл в 2016 году. Сразу после него специалисты струнных технологий приступили к детальной проработке обсуждённых в рамках форума адресных проектов в Новосибирске, в том числе проекта в Академгородке, как одного из самых перспективных.

Работа по данному проекту активно продолжается.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT