ГРУЗОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ SKYWAY

грузовые-комплексы-скайвей

ГРУЗОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ SKYWAY

ЭкоФест 2018. На территории испытательно-демонстрационного центра SkyWay презентована работа уникального грузового транспортного комплекса SkyWay. Транспортный комплекс – эстакадное сооружение, которое состоит из трёх участков:

– Прямолинейная эстакада длиной 150 м и высотой до 3 м от поверхности земли до верхнего пояса фермы пролётного строения, представляющего собой предварительно-напряжённую пространственную неразрезную металлическую ферму высотой до 2,0 м, с двумя анкерными опорами по краям и промежуточными опорами в пролетах. Шаг опор – 50м.

– Два кольцевых ненапряженных участка общей длиной 285 м. Пролётное строение – металлическая ферма высотой до 2 м по металлическим опорам, шаг опор 15м. На кольцевых участках располагаются металлические площадки с навесами для погрузочного и разгрузочно-перегрузочного терминалов.

На эстакаде располагается ленточный конвейер. Погрузочный терминал – металлический навес с бункером для погрузки на ленту транспортера. Разгрузочный терминал – металлический навес с опрокидывающим устройством выгрузки сыпучих материалов с ленты транспортера в движущийся транспорт – грузовой юникар.

Максимальная масса, скорость и тележка шасси грузового юникара полностью унифицированы с пассажирским транспортом, поскольку он выполнен на базе подвесных городских пассажирских юнибусов.

Кузова грузового юникара предлагаются в разных исполнениях: для штучных грузов, располагаемых на европоддонах, для сыпучих и жидких грузов.

 

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT