ГОСТИ ИЗ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ

ГОСТИ-ИЗ-ЮЖНОЙ-АМЕРИКИ

ГОСТИ ИЗ ЮЖНОЙ АМЕРИКИ

На днях гостями ЭкоТехноПарка SkyWay стали представители проекта Nueva Lima из Перу во главе с его президентом Клаудио Алехандро Солла Суаресом. Цель проекта – создание в 120 километрах от перуанской столицы экологичного и технологичного города, отвечающего современным требованиям.

Город Nuevo Lima, строительством которого занимается компания Zolla S.A.C., будет состоять из разных зон, разделенных по назначению – в нем будут жилые, промышленные, коммерческие и развлекательные зоны. Концепция Nueva Lima предполагает создание городской среды, которая не наносит вреда природе, при этом обеспечивая высокое качество жизни горожан.

SkyWay для проекта Nueva Lima – это возможность создания транспортных артерий коммуникации как внутри нового города, так и вне его. Использование струнного транспорта может определить стратегию развития Nueva Lima в качестве линейного города, функционирование которого обеспечивается и во многом определяется инновационной транспортной системой SkyWay.

Для справки: Клаудио Алехандро Солла Суарес ­– влиятельный бизнесмен, пастор, телеведущий и политик, недавно начавший предвыборную президентскую кампанию от политической партии Perú Nuevo.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] что первый визит представителей Nueva Lima состоялся в июле 2018 года, а в ноябре того же года ЗАО “Струнные […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT