ГОРОДА БУДУЩЕГО НЕВОЗМОЖНЫ С ТРАНСПОРТОМ ПРОШЛОГО: FUTURE CITIES SHOW 2018

FUTURE-CITIES-SHOW-2018-SKYWAY-min

ГОРОДА БУДУЩЕГО НЕВОЗМОЖНЫ С ТРАНСПОРТОМ ПРОШЛОГО: FUTURE CITIES SHOW 2018

Проектная организация SkyWay принимает участие во 2-й международной выставке Future Cities Show 2018, которая проходит с 9 по 11 апреля 2018 г. в Дубае, ОАЭ. Планируется, что мероприятие соберёт более 19 тысяч посетителей. Центральная тема выставки — транспортные технологии и инфраструктурные проекты, способные изменить облик современных городов и обеспечить их устойчивое развитие в будущем.

Future Cities Show 2018 является одним из самых масштабных мероприятий в мире инноваций и современных технологий. Выставка станет отличной платформой для демонстрации собственных разработок как для местных, так и международных компаний.

Место проведения Future Cities Show выбрано неслучайно: Дубай является мировым лидером в области реализации масштабных инфраструктурных проектов, среди которых — самое высокое здание в мире – небоскрёб Бурдж-Халифа, “башни-спирали” Cayan Tower, отель-парус Бурдж Аль Араб и др.

В основе идеологии выставки лежит повестка дня устойчивого развития – стратегический план, утвержденный Организацией Объединенных Наций и направленный на ликвидацию нищеты, сохранение ресурсов планеты и обеспечение благополучия для всех.

Старт мероприятия комментирует заместитель генерального директора по развитию ЗАО «Струнные технологии» Виктор Бабурин.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT