GALADARI ENGINEERING WORKS – СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР USKY TRANSPORT

Galadari Engineering Works – стратегический партнер uSky Transport 4

GALADARI ENGINEERING WORKS – СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР USKY TRANSPORT

Руководство и инженеры uSky Transport посетили завод Galadari Engineering Works Ltd Co. в Дубае.
Galadari Engineering Works (GEW) — один из известных бизнес-конгломератов в ОАЭ. Благодаря более чем 50-летнему опыту работы в ОАЭ компания GEW сыграла свою роль в удовлетворении потребностей экономического и промышленного развития страны в целом.

Galadari Engineering Works – стратегический партнер uSky Transport 2
uSky Операционный менеджер в механическом цехе GEW

GEW обладает необходимой компетенцией в области металлоконструкций и является стратегическим партнером и крупнейшим поставщиком стали и подрядчиком uSky Transport с 2019 года, когда был подписан первоначальный контракт на строительство испытательной тестовой трассы №1.

В то время, как тестовая трасса №1 была введена в эксплуатацию в мае 2021 года, то сегодня GEW уже находится на завершающей стадии изготовления стальных конструкций для тестовой трассы №4, где будет реализована полужесткая конструкция рельса.

Представители uSky Transport посетили механический цех GEW для промежуточного контроля качества изготовленных конструктивных элементов.

Galadari Engineering Works – стратегический партнер uSky Transport 1
Проверка размеров анкерных полос инженерами uSky Transport

Особое внимание при заводском контроле уделяется геометрии изготавливаемых изделий, размерам на предмет соблюдения строгих допусков, качеству сварных швов, а также точности сборки каждой отдельной единицы.

Galadari Engineering Works – стратегический партнер uSky Transport 3
Проверка допуска согласно детальным чертежам

Своевременная промежуточная проверка узлов конструкций на заводе позволяет избежать проблем и несоответствий при проведении монтажных работ на объекте на более позднем этапе.

Результаты проверки выявили соответствие требованиям и допускам конструктивных чертежей, что позволило выдать разрешение поставщику на окончательную сборку агрегатов.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT