ФОРМУЛА ТРАНСПОРТА БУДУЩЕГО: КАК СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ ЮНИЦКОГО ИЗМЕНИТ МИР?

КАК СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ ЮНИЦКОГО ИЗМЕНИТ МИР (1)

ФОРМУЛА ТРАНСПОРТА БУДУЩЕГО: КАК СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ ЮНИЦКОГО ИЗМЕНИТ МИР?

Первобытные люди умирали от рака лёгких в молодом возрасте, потому что жгли костры прямо в своих домах — пещерах. Когда они догадались вынести эти первые технологии за пределы домов, они смогли выжить.

Биосфера планеты — дом современного человечества. Чтобы выжить в нём завтра, нужно вынести экологически опасную часть земной индустрии за пределы биосферы — в ближний космос. А ещё заменить экологически опасный транспорт и ракеты, разрушающие своими выбросами озоновый слой, более экологичным и эффективным решением.

Такое решение предлагает белорусский инженер и изобретатель Анатолий Юницкий. Его струнный транспорт сочетает в себе сразу несколько преимуществ: отсутствие вредных выбросов в атмосферу, минимальное использование электроэнергии и земли под постройку струнных дорог, низкие затраты на постройку и перевозку. Благодаря передвижению над землёй такой транспорт в разы сократит количество аварий и поможет сохранить миллионы человеческих жизней.

Полёты в космос будут осуществляться с помощью неракетного Общепланетарного транспортного средства (ОТС). Экологически чистое и работающее на электричестве, ОТС не только сможет вынести всю опасную земную индустрию на околоземную орбиту, но и поможет сохранить озоновый слой от разрушения, которое оставляют после себя современные ракеты.

Смотрите больше в видеоролике.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT