ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА

В этом разделе представлено порядка 40 типов объектов ЭкоТехноПарка, права на любой из которых вы можете купить.


ФЕРМЕННО-СТРУННАЯ ЭСТАКАДА ГРУЗОВОГО SKYWAY

Ферменно-струнная эстакада представляет собой две струнные фермы, соединённые друг с другом ветровыми раскосами в пространственную конструкцию. Натянутые элементы (струны) размещены внутри поясов фермы и омоноличены с ними специальным бетоном. Нижний и верхний пояса ферм выполнены в виде несущих балок, на нижней балке размещены головки рельсов. Рельсо-струнная ферма является одновременно как пролётным строением эстакады, так и путевой структурой и непосредственно рельсом. Такое многофункциональное выполнение «три в одном» позволяет сделать транспортную эстакаду лёгкой, прозрачной, недорогой и удобной для строительства и монтажа конструкцией, в сочетании с её высокой прочностью и долговечностью.

Ферменно-струнная эстакада SkyWay – одно из самых эффективных решений для строительства транспортных эстакад. Такая эстакада – лёгкая, прочная, надёжная, долговечная, недорогая – не имеет аналогов в мире.

Позволяет сделать пролётные строения более лёгкими и ажурными. Обычная балочная эстакада большей частью несёт себя, её основная нагрузка составляет 90% и более (вес эстакады по отношению к нагрузке). В транспортной системе SkyWay вес пролётного строения составляет 20–30%, а вес подвижного состава – более 70%. Это подтверждено и на полигоне первого поколения грузового SkyWay в г. Озёры Московской области (2001–2009 гг.) – путевая структура массой 120 кг/м несла полезную нагрузку массой до 15 тонн (модифицированный грузовой автомобиль ЗИЛ-131). То есть, например, на пролёте 36 м вес путевой структуры (пролётного строения) составлял только 4320 кг (22% от общей нагрузки), а вес подвижного состава – 15 000 кг (78%).

line

Количество: 150 погонных метров на прямолинейном участке плюс 400 метров на криволинейных участках.

Стоимость: 1 600 USD с НДС за 1 погонный метр, всего 550 метров

Возможно приобретение в рассрочку, а также покупка части объекта

EcoTechnopark-Skyway

Есть вопросы? Задайте их нам:





Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение



DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT