ЭкоТехноПарк: куплена первая промежуточная опора городского SkyWay

 ЭкоТехноПарк-куплена-первая-промежуточная-опора-городского-SkyWay

Проект «ЭкоТехноПарк» с каждым днём приближается к намеченной цели – к демонстрации и сертификации прорывной транспортно-инфраструктурной технологии SkyWay, способной в корне перевернуть представление о мировом транспорте. Проект по праву носит звание «народного», ведь совладельцами строительных и машиностроительных объектов и оборудования в ЭкоТехноПарке становятся простые люди, которые хотят изменить мир к лучшему.

ЭкоТехноПарк: куплена первая промежуточная опора городского SkyWay

На минувшей неделе один из объектов ЭкоТехноПарка обрёл своих владельцев – пять инвесторов группы компаний SkyWay уже инвестировали в складчину в промежуточную опору городского SkyWay. Инвесторы посетили один из офисов группы компаний SkyWay, где высказали слова признательности руководителю проекта, а также проявили готовность и в дальнейшем принимать активное участие в судьбе проекта, способного изменить будущее – сделать его комфортнее, чище, просторнее и безопаснее – для всех нас.

 

Их имена будут увековечены на одном из объектов ЭкоТехноПарка SkyWay – первого в мире демонстрационного центра рельсо-струнных технологий. И пускай им завидует Кремниевая долина США, и Сименс, и Форд, и Боинг, и Синкансэн – инвесторы SkyWay по праву оценили потенциал струнных технологий.

Эти люди уже вошли в историю. А вы?

ЭкоТехноПарк-куплена-первая-промежуточная-опора-городского-Sky-Way

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT