ЭкоФест SkyWay — полная версия видеорепортажа о мероприятии

ЭкоФест SkyWay — полная версия видеорепортажа о мероприятии.

Месяц после ЭкоФеста

Ровно месяц назад, 23 апреля 2016 г. в ЭкоТехноПарке состоялся Экофест SkyWay — праздник, прошедший под девизом «Остановить разрушение биосферы – дело техники». На целый день строящийся центр демонстрации и сертификации струнных технологий стал средоточием добрых слов и благородных дел.

В ознаменование первой памятной даты со дня проведения ЭкоФеста предлагаем всем желающим воскресить в памяти события недавнего прошлого в самом полном видео отчёте, восстанавливающем хронологию этого поистине грандиозного события.

Желаем приятного просмотра!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Елена Елена
7 лет 10 месяцев назад

На 3 вещи можно смотреть бесконечно: на огонь, на воду и на – родной SkyWay )) Смотришь, смотришь и времени не чувствуешь) Вся в будущем)))

Константин Вознесенский
7 лет 10 месяцев назад

Елена, ага и как другие работают , пока ты деньги вкладываешь

Паша Кульчицкий
7 лет 10 месяцев назад

Круто))

Владимир Ладошкин
7 лет 10 месяцев назад

Ильдар, китайцы попытаются скопировать SkyWay, и не только они, поэтому-то займём не 90% транспортного рынка, а лишь 50%.

Артем Тихомиров
7 лет 10 месяцев назад

108 тысяч деревьев в честь рождения принца БутанаБутан — наиболее экологически дружественная и углеродно нейтральная страна мира. Недавно в королевской семье Бутана появился первенец и в его честь жители высадили ровно 108 тысяч деревьев, ведь в буддистской традиции дерево считается источником жизни, а число «108» священно.Показать полностью…5 февраля на свет появился первенец короля Джигме Кхесара Намгьялы Вангчука и королевы Джецун Пемы. Чтобы отпразновать это знаменательное событие жителы страны занялись посадкой деревьев. По сути, каждый саженец – это молитва за силу, мудрость и здоровье принца.В буддизме дерево — поставщик и кормилица всех форм жизни. Дерево символизирует долголетие, здоровье, красоту и сочувствие.Бутанская… Читать дальше »

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT