ЭКОФЕСТ 2018: ВЫДАЧА ПАМЯТНЫХ МОНЕТ И СЕРТИФИКАТОВ

ЭкоФест-2018-выдача-памятных-монет-и-сертификатов

ЭКОФЕСТ 2018: ВЫДАЧА ПАМЯТНЫХ МОНЕТ И СЕРТИФИКАТОВ

В рамках ЭкоФеста 2018 состоится торжественная выдача сертификатов и памятных монет владельцам инвестиционных пакетов «Innotrans».
Для того чтобы получить памятную монету и принадлежащий Вам сертификат, необходимо сообщить Ваши ФИО организаторам ЭкоФеста в день проведения мероприятия.

Если Вы не планируете посетить ЭкоФест, получить монету и сертификат сможет Ваш друг, который будет лично присутствовать на мероприятии. Для этого необходимо предоставить ему копию (печатную или цифровую) Вашего документа, удостоверяющего личность.
Памятная монета «Innotrans» приурочена к мировой премьере первых промышленных образцов подвижного состава SkyWay, которая состоялась в сентябре 2016 г. на международной транспортной выставке Innotrans 2016 в Берлине.

На следующей выставке Innotrans, которая пройдёт с 18 по 21 сентября 2018г. в Берлине, компания-разработчик SkyWay планирует представить широкой публике высокоскоростное транспортное средство, способное осуществлять перевозку пассажиров на скоростях до 500 км/час.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT