ЭКОФЕСТ-2017: ВИДЕООТЧЁТ

ЭКОФЕСТ-2017-ВИДЕООТЧЁТ-min

ЭКОФЕСТ-2017: ВИДЕООТЧЁТ

Проделав немалый путь в научной работе в 1982 году Анатолий Юницкий описал предпосылки возникновения Общепланетного Транспортного Средства в одной из своих статей. «Большинство технологических процессов гораздо эффективнее сможет протекать в космосе, массовое производство поднимется на новую качественную ступень. Чтобы все это осуществить, космический транспорт должен иметь не только пропускную способность в миллиарды тонн, но и низкую себестоимость».

День сегодняшний, июль 2017го года. Тысячи людей из многих и многих стран мира съехались на второй ЭкоФестиваль в Марьиной Горке, Беларусь, чтобы своими глазами увидеть действующий струнный транспорт и несколько видов трасс. Не нужно быть специалистом, чтобы оценить реальную скорость юнибайка, который мчит по трассе под сотню километров. И это не предел. Увидеть лично доступность транспорта, его простоту и удобство. Понять, что именно этот транспорт здесь на земле – первый шаг к заветному ОТС.
Генеральный конструктор ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий лично рассказал всем желающим об инженерных решениях технологии SkyWay, ответил на многочисленные вопросы в формате «открытого микрофона». Была продемонстрирована работа и текущие скоростные характеристики промышленных образцов подвижного состава. Впервые были показаны двухвагонный 48-местный бирельсовый юнибус, грузовой юнитрак уже в движении и новая, провисающая путевая структура.

Что может быть лучше, чем увидеть воочию прогресс в развитии струнного транспорта и стать частью праздника, где присутствуют тысячи людей из нескольких десятков стран? Все желающие также смогли посетить Музей SkyWay, отправить открытку друзьям прямо из ЭкоТехноПарка и отведать полевой кухни. Всех, кто не доехал, ждём в 2018м году на третьем ЭкоФестивале! Совсем скоро, всего через год!

Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Александр Ходорович
6 лет 9 месяцев назад

Мне всё очень нравится и я очень жду от Вас новые новости!!!

[…] новый выпуск хроник открытого микрофона с ЭкоФестиваля-2017, посвященный линейным […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT