ЭКОФЕСТ 2017 – МЕСТО ВСТРЕЧ! БЕЛАРУСЬ ОТКРЫЛА БЕЗВИЗ ДЛЯ ГРАЖДАН 80 СТРАН МИРА

ecofest-2017-skyway-min

ЭКОФЕСТ 2017 – МЕСТО ВСТРЕЧ! БЕЛАРУСЬ ОТКРЫЛА БЕЗВИЗ ДЛЯ ГРАЖДАН 80 СТРАН МИРА

Вступил в силу безвизовый пятидневный режим въезда в Беларусь для граждан 80 стран. 1 июля 2017 года можно будет не просто посетить ЭкоФест, но и встретиться на нём с друзьями-гражданами стран, которым нужна виза для въезда в Россию и Украину. Для участия в ЭкоФесте нужно оставить заявку. В форме укажите почтовый адрес и количество гостей. О начале процедуры регистрации Вы будете проинформированы в электронном письме, отправленном на указанный e-mail.

Внимание! безвизовый порядок въезда в Беларусь на срок не более 5 суток осуществляется только при въезде через Национальный аэропорт Минск.

Указ Президента Беларуси №8 “Об установлении безвизового порядка въезда и выезда иностранных граждан” официально опубликован на Национальном правовом интернет-портале. Он распространяется на 39 стран Европы, включая весь Евросоюз, а также США, Канаду, Великобританию, Японию, Австралию, Индонезию, и иные государства. Новые правила охватывают также такую категорию, как неграждане Латвии и лица без гражданства Эстонии.

Для въезда в безвизовом режиме необходимо иметь при себе действительный паспорт или иной заменяющий его документ для выезда за границу, денежные средства (на каждый день сумму в валюте или белорусских рублях, эквивалентную двум базовым величинам – 25 долларов США), медицинский страховой полис на сумму не менее 10 тыс. евро, действующий в Беларуси.

Для граждан Вьетнама, Гаити, Гамбии, Гондураса, Индии, Китая, Ливана, Намибии, Самоа обязательным дополнительным требованием является наличие в документе для выезда за границу действительной многократной визы государств ЕС или Шенгенской зоны с отметкой о въезде на их территорию, а также авиабилетов с подтверждением в них вылета из Национального аэропорта Минск в течение 5 дней с даты въезда.

Устанавливаемый порядок безвизового передвижения не распространяется на лиц, прибывающих в Беларусь авиарейсами из России, а также намеревающихся осуществить вылет в аэропорты России (данные рейсы являются внутренними, пограничный контроль на них не осуществляется).

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Станислав Каминский
7 лет 1 месяц назад

еще сотня и нас тут 24000!)))) И это только тут))) Каких-то 2 дня надо)

Виктор Бабурин
7 лет 1 месяц назад

Ренат, с точки зрения национальной экономики, безусловно ))) идеальная формулировка

Алексей Ошаев
7 лет 1 месяц назад

Татьяна, таргетинговая реклама подстраивается под индивидуальные запросы поисковые и посещение страниц пользователя.

Алексей Ошаев
7 лет 1 месяц назад

Тигран, можно отсрочить платеж, на месяц, но тогда двойной надо будет выплатить в следующем месяце. Если не оплатите. То на средства, которые вы заплатили уже ранее по отсрочке – будут автоматом приобретены акции по дисконту на момент открытия отсрочки(в корневой если), в фондах вроде по текущему дисконту.

Виталий Затонный
7 лет 1 месяц назад

Может мы уже на IPO вышли?

Ольга Рудакова
7 лет 1 месяц назад

Александр, интересно,но для нас хлипенько. Если конструкцию заменить на металл, поликарбонат на стеклопакеты станет дорого и сложно для самостоятельной сборки. А вообще интересно) Дом внутри зимнего сада получается)

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT