ДИРЕКТОР КОМПАНИИ MBM О SKYWAY: «ОЧЕВИДНО, ЧТО У ТЕХНОЛОГИИ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ»

ДИРЕКТОР КОМПАНИИ MBM О SKYWAY: «ОЧЕВИДНО, ЧТО У ТЕХНОЛОГИИ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ»

Представляем отзыв Дугала Спорка – директора и председателя совета директоров компании MBM. Напомним, именно компания MBM – партнер SkyWay Transport Australia – разработала предварительную калькуляцию расходов по струнно-рельсовой системе SkyWay в соответствии с технологиями строительства и условиями, применимыми в Австралии, о чем мы писали ранее.

«Важнейшее преимущество этой системы в том, что она значительно дешевле, чем строительство автомобильных и железнодорожных дорог, – отметил Дугал. – Если наши расчеты подтвердятся, то мы сможем открыть большое будущее для этой технологии во многих странах мира в виде грузового и пассажирского транспорта. Это очевидно, что у SkyWay большой потенциал. Это новая технология, и у нас было много вопросов, но каждый раз мы получали квалифицированные ответы на них. Это очень позитивный момент».

Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Ольга Рудакова
7 лет 3 месяцев назад

Так и хочется спросить у этих неуважаемых мной господ “Голосовых” – что же обсчитывали в компании MBM под руководством Дугала Спорка? Очередной убыточный “монорельс”, как утверждает или как я ему вчера написала-о чем” пыхтит из каждого чайника” господин Голосов? Компании MBM что делать нечего- составлять смету на какой-то очередной монорельс, который уже везде разобрали и в Сиднее ,кажется ,тоже. Веки поднимите, из ушей затычки вытаскивайте, господин Голосов ,и будет вам счастье)))

Ольга Рудакова
7 лет 3 месяцев назад

Умные мысли: ……”Не надо думать, что истина только в идеях: ни одна идея не материализуется без материальных средств. Большинство идей выживает не столько благодаря своей истинности, сколько благодаря средствам,которые они умеют найти.” ….. ” К сорока годам необходимо добиться достаточно прочного экономического положения и, прежде всего, найти род деятельности, обладающий растущим потенциалом материальной отдачи, чтобы сделать возможным воплощение в жизнь собственных идей, обеспечивающих статус лидера в обществе. Каждый должен быть щедрым меценатом собственных планов.”….” Сами по себе деньги- ничто, их сила- это сила разума, который ими распоряжается. Поэтому прежде всего следует заниматься развитием своей личности. А остальное приложится.”…. Антонио… Читать дальше »

Андрей Куликов
7 лет 3 месяцев назад

Кызылбай, неточность в этой новости только в том, что мост строится не за государственные, а за НАШИ деньги. Это МЫ платим налоги, а не государство… Государство ни копейки за свою жизнь никогда не заработало. Работают простые граждане, а государство только перераспределяет налоги, только непонятно куда оно их перераспределяет.

Андрей Куликов
7 лет 3 месяцев назад

Этот несчастный мост можно было не за 24 млрд. рублей построить, а гораздо дешевле. Там всего-то каких-то несчастных 5 км переправа. Даже если по 1 млрд. на километр получается всего 5 млрд. рублей. Вот это реальная стоимость этого моста. А они, наверное, там мост-гиперлуп строят по технологии Илона Маска, вот и денег все время не хватает!

Андрей Куликов
7 лет 3 месяцев назад

Ольга, ну так нам про это ничего не говорят и не показывают. Нам показывают только сам недостроенный мост и всё. Так что непонятно, что там на самом деле строится.

Ольга Рудакова
7 лет 3 месяцев назад

А сейчас у меня вообще крамольная мысль посетила: вот отрапортует Ротенберг о завершении строительства , получит 5-ку от Путина и ,вдруг, появится, неожиданно Фонд “Развития инфраструктуры Крыма” под руководством того же А.Ротенберга с уставным капиталом 100 млрд. руб, НМ)))))

Владимир Ладошкин
7 лет 3 месяцев назад

Алексей, когда ЭТП будет построен, деньги на его содержание он сам будет зарабатывать, акции продавать надо будет лишь к началу строительства ОТС, а до тех пор нам этот IPO и не нужен, чтобы инвесторы могли свои доли продать, хватит и внутренней биржи. Спекулянтов с WallStreet нам ещё не хватало.

Владимир Ладошкин
7 лет 3 месяцев назад

Алексей, вход в корневую закрывается в кратчайшие сроки, момент этот предсказать сложно, а с первыми проектами могут сразу организовать выкуп по номиналу. По пооводу налогов, посмотрите что по этому поводу говорит Сибиряков, вспоминая свою бабушку

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT