CLEAN TECHNICA: “КОМПАНИЯ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. РАЗРАБОТАЛА ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ БОЛЕЕ ЭКОЛОГИЧНЫЙ, ЧЕМ ТЕСЛА”.

КОМПАНИЯ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. РАЗРАБОТАЛА ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ БОЛЕЕ ЭКОЛОГИЧНЫЙ, ЧЕМ ТЕСЛА

CLEAN TECHNICA: “КОМПАНИЯ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. РАЗРАБОТАЛА ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ БОЛЕЕ ЭКОЛОГИЧНЫЙ, ЧЕМ ТЕСЛА”.

Североамериканское СМИ Clean Technica рассказало об энергоэффективных транспортных комплексах Unitsky String Technologies Inc. (UST), которые не только экологичнее электромобиля Тесла, но и избавят города от пробок и ДТП. Оригинал читайте здесь.

2 (1)

Илон Маск создал экологичный автомобиль, работающий на электричестве. Однако такой транспорт потребляет немало электроэнергии, производство которой, например на угольных электростанциях, негативно влияет на окружающую среду. К тому же в электромобиле Илона Маска используются резиновые шины, производство и износ которых не лучшим образом сказывается на экологической обстановке.

В то же время энергопотребление транспорта UST Inc. ниже, чем в существующих транспортных системах, использующих стальные колеса или магнитную подушку. А в сравнении с автомобильным транспортом этот показатель ниже в 10-15 раз. Также в транспорте Unitsky String Technologies Inc. используются стальные колеса, что позволяет избежать вредных выбросов, связанных с изготовлением шин и их износом.

4

Несмотря на все свои преимущества, Тесла не решает и другие наболевшие транспортные проблемы, среди которых пробки и ДТП. Как отмечает Clean Technica, компания Unitsky String Technologies Inc. знает, как их решить с помощью экологичного и энергоэффективного транспорта второго уровня, передвигающегося по струнным рельсам.

Аварии и пробки с участием такого транспорта исключены. Путевая структура расположена над поверхностью земли и не пересекается с другими дорогами, за счёт чего обеспечивается высокий уровень безопасности. Вдобавок транспортным средством управляет искусственный интеллект, который мгновенно реагирует на малейшие изменения дорожной обстановки.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT