«ЧУДО ТЕХНИКИ» – ЮНИМОБИЛЬ SKYWAY

чудо-техники-юнимобиль-скайвей-sw-skyway

«ЧУДО ТЕХНИКИ» – ЮНИМОБИЛЬ SKYWAY

«Чудо техники с Сергеем Малозёмовым» – это еженедельная научно-популярная телевизионная программа, выходящая в эфир на телеканале НТВ. В ней рассказывается о новостях науки и техники, новейших разработках инженеров и последних открытиях ученых. Однажды программа «Чудо техники» уже рассказывала о работе создателей струнного транспорта SkyWay – тогда выпуск назывался «Поезд будущего» и был посвящён новым перспективным видам общественного транспорта.

Не так давно вышел ещё один выпуск о разработках наших инженеров: в нём рассказывается о юнимобиле SkyWay, который был презентован в рамках специализированной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех» в сентябре этого года.

Главная идея юнимобиля – создание уникального, социально востребованного продукта, способного стать основой формирования нового сегмента рынка услуг для людей с ограниченной мобильностью. На платформе электромобиля SkyWay могут быть реализованы дополнительные логистические инструменты для струнных транспортно-инфраструктурных систем, которые способны эффективно решать проблему «последней мили» для пассажиров и грузов, а также использоваться в локальных каршеринговых схемах.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT