ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИИ USKY СТАЛ ПОПУЛЯРНЫМ МЕСТОМ

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИИ USKY СТАЛ ПОПУЛЯРНЫМ МЕСТОМ (1)

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ И СЕРТИФИКАЦИИ USKY СТАЛ ПОПУЛЯРНЫМ МЕСТОМ

uSky Transport & Infrastructure Technology продолжает вызывать большой интерес у людей со всего мира. Недавно он приветствовал Джурабека Киргизбекова, официального представителя Белорусской торгово-промышленной палаты в Пакистане, председателя/генерального директора TJK Associates, Пакистан.

Г-н Киргизбеков в диспетчерской uSky
Джурабек Киргизбеков в диспетчерской uSky

Г-н Киргизбеков посетил диспетчерскую, основу которой составляет SCADA (диспетчерское управление и сбор данных) и охватывает все аспекты мониторинга, управления и эксплуатации инновационной интеллектуальной транспортной системы, и смог лично убедиться в ее безопасности и надежности во время пробной поездки. в сертифицированном тропическом uCar.

Г-н Киргизбеков наслаждается тестовой поездкой на uCar в Испытательно-сертификационном центре uSky

Джурабек Киргизбеков в поездке на uCar в Испытательно-сертификационном центре uSky

За поездкой в ​​uCar последовало посещение демонстрационного павильона, где демонстрировался образец ультрасовременного высокоскоростного uFlash, способным развивать скорость до 500 километров в час.

Г-н Киргизбеков перед высокоскоростным uFlash

Джурабек Киргизбеков перед высокоскоростным uFlash

Примечательно, что Джурабек Киргизбеков упомянул о своей первой встрече с основателем uSky Transport Анатолием Юницким. Она состоялась в Пакистане в октябре 2004 года. В это время Анатолий Юницкий представлял струнную транспортную технологию и получил диплом Торгово-промышленной палаты Пакистана. И теперь, годы спустя, г-н Киргизбеков смог лично оценить результаты, достигнутые Анатолием Юницким и его командой в Центре испытаний и сертификации uSky.

Д-р Анатолий Юницкий и г-н Киргизбеков, Пакистан, 2004 г.

Анатолий Юницкий и Джурабек Киргизбеков, Пакистан, 2004 г.

Высокий гость из Пакистана был впечатлен увиденным в испытательно-сертификационном центре uSky. Он поблагодарил представителей uSky Transport за теплый прием и оставил отзыв в гостевой книге.

Г-н Киргизбеков в офисе uSky Transport

Джурабек Киргизбеков в офисе uSky Transport

Еще одним уважаемым гостем, проявившим интерес к uSky Transport & Infrastructure Technology, был владелец Mawaride Group, ОАЭ, г-н Мохамед А. Аль Эйд.

Г-н Мохамед А. Аль-Эйд в диспетчерской транспорта uSky

Г-н Мохамед А. Аль-Эйд в диспетчерской транспорта uSky

Представители uSky Transport провели экскурсию для г-на Мохамеда А. Аль Эйда, в ходе которой высокий гость ознакомился со SCADA, узнал об уникальных возможностях uSky Transport & Infrastructure Technology, а также о некоторых особенностях производства и эксплуатации энергоэффективных легковых и грузовых электромобилей uSky нового типа.

Г-н Мохамед А. Аль-Эйд в транспортном офисе uSky
Г-н Мохамед А. Аль-Эйд в транспортном офисе uSky

Как и многие другие гости, г-н Мохамед А. Аль-Эйд также посетил демонстрационный павильон с инновационным uFlash.

Г-н Мохамед А. Аль-Эйд изучает высокоскоростной uFlash
Г-н Мохамед А. Аль-Эйд изучает высокоскоростной uFlash

Завершая встречу, г-н Мохамед А. Аль Эйд поблагодарил uSky Transport за возможность познакомиться с инновационными технологиями uSky Transport & Infrastructure и пожелал успешного развития деловых отношений uSky Transport в ОАЭ.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT