БЛОКЧЕЙН-РЕШЕНИЯ В SKYWAY

БЛОКЧЕЙН-РЕШЕНИЯ-В-SKYWAY-min

БЛОКЧЕЙН-РЕШЕНИЯ В SKYWAY

Такие понятия как «криптовалюта» и «блокчейн» у всех на слуху, однако не каждый понимает, что именно они собой представляют и как работают. Разбираемся в новых трендах вместе с Сергеем Сибиряковым — заведующим кафедрой макроэкономического прогнозирования национального института «Высшая школа управления», известным финансовым аналитиком и футурологом.

В беседе с руководителем информационной службы SkyWay Сергей Сибиряков поделился собственным взглядом на ближайшие перспективы развития рынка криптовалют, рассказал о современных методах защиты и передачи данных, а также о том, как современные цифровые технологии могут быть применены в транспортно-инфраструктурных комплексах SkyWay.

В частности, Сергей Анатольевич отметил, что развитие сети струнных дорог подразумевает под собой создание единой транспортно-информационной системы, в которой постоянно будет происходить передача огромных массивов данных, нуждающихся в защите и хранении. Именно в этом ключе использование блокчейн является наиболее перспективным, поскольку данная технология не только обеспечивает необходимый уровень информационной защиты данных, но и может использоваться как платформа для создания собственной учётно-расчётной системы SkyWay. Подробности — в нашем новом видео.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT