БИЗНЕСМЕНЫ ИЗ ГАНЫ В USKY CENTER

Бизнесмены из Ганы в uSky Center 6

БИЗНЕСМЕНЫ ИЗ ГАНЫ В USKY CENTER

Центр испытаний и сертификации uSky посетили Чарльз Квартенг Асафо-Аджей и Эвелин Яа Гьямфуах Д. Асафо-Аджей, являющиеся управляющим директором Eve-Asa Company Limited, ганской компании, работающая в области дистрибьюторских и инфраструктурных услуг.

Бизнесмены из Ганы в uSky Center 2
Чарльз Квартенг Асафо-Аджей и Эвелин Яа Гьямфуа Д. Асафо-Аджей перед тропическим uCar

На пассажирской станции испытательно-сертификационного центра uSky гостям из Ганы представили сертифицированный тропический автомобиль uCar, предназначенный для регионов с засушливым климатом и верхним пределом рабочей температуры до +55°C.

Гости не упустили возможности лично опробовать новый вид транспорта и были приятно удивлены высочайшим уровнем комфорта , который он предлагает.

Бизнесмены из Ганы в uSky Center 3
Гости в восторге от тестовой поездки в тропическом uCar

В ходе тестовой поездки представители uSky Transport рассказали делегатам о системе безопасности, включающей в себя системы буксировки и эвакуации, интегрированную систему искусственного интеллекта и систему контроля положения электромобилей.

Посетители отметили, что uCar не загрязняет окружающую среду, так как не выбрасывает в атмосферу вредных газов, поэтому является более экологичным транспортным средством.

В диспетчерской гости ознакомились с программным обеспечением, позволяющим одному человеку одновременно контролировать несколько транспортных средств на трассе uSky.

Оператор-механик продемонстрировал гостям возможности системы управления, которая проста в использовании и работает безотказно.

Бизнесмены из Ганы в uSky Center 1
Инженер-механик демонстрирует возможности программного обеспечения гостям в диспетчерской uSky.

Бизнесмены из Ганы в uSky Center 4
Посетители внутри высокоскоростного uFlash

Гости узнали об экономичности, экологичности и безопасности скоростного электромобиля на стальных колесах uFlash . Посетители высоко оценили комфортабельный VIP салон флагмана и остались под впечатлением.

Гостям также показали действующую модель линейного uCity с пятью активными трассами uSky. uCity — экологически чистый город с интегрированными транспортно-инфраструктурными комплексами uSky с использованием запатентованных технологий uSky rail и uSky эстакады.

Бизнесмены из Ганы в uSky Center 5
Гости осматривают линейный макет города в офисе uSky Transport

Встреча закончилась на позитивной ноте – гости выразили благодарность за интересную экскурсию по uSky. Стороны расстались с двусторонней надеждой на возможное перспективное развитие uSky Transport на африканском континенте.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT