БИЗНЕС-ПОРТАЛЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ DASSAULT SYSTÈMES И SKYWAY

БИЗНЕС-ПОРТАЛЫ-О-СОТРУДНИЧЕСТВЕ-DASSAULT-SYSTÈMES-И-SKYWAY

БИЗНЕС-ПОРТАЛЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ DASSAULT SYSTÈMES И SKYWAY

Компания Dassault Systèmes, о сотрудничестве с которой мы говорили ранее, 20 июня официально объявила о том, что компания SkyWay Technologies Co. внедряет платформу 3DExperience для объединения возможностей разработки, инженерии, строительства и производства в единой цифровой среде.

В пресс-релизе сообщается:

«Ожидается, что внедрение платформы 3DExperience позволит SkyWay Technologies принимать решения на начальных этапах реализации проектов, сокращая время на разработку за счет управления данными в реальном времени, обеспечения электронного документооборота, а также повышения скорости и качества совместной работы между департаментами. Последний этап внедрения планируется завершить весной 2019 года».

Компании, использующие технологий Индустрии 4.0 от компании Dassault, демонстрируют высокий уровень требований к качеству собственной продукции и эффективности разработки. Поэтому появление «новичков» в этой сфере привлекает внимание профильной прессы и бизнес-сообщества. Об объявлении сотрудничества между Dassault Systèmes и SkyWay сообщили новостные порталы TAdviser, Logistics.ru и Re-port.ru, а также профессиональный портал isicad.ru.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT