БЕТОНИРОВАНИЕ СТРУННЫХ РЕЛЬСОВ SKYWAY

БЕТОНИРОВАНИЕ СТРУННЫХ РЕЛЬСОВ SKYWAY-min
БЕТОНИРОВАНИЕ СТРУННЫХ РЕЛЬСОВ SKYWAY

Сегодня на территории ЭкоТехноПарка SkyWay возле г. Марьина Горка царит особое оживление: генеральный конструктор ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий лично руководит строительными работами. Сооружение полужёсткого участка лёгкой транспортной системы вышло на финишную прямую!

За время, прошедшее после установки рельсов в преддверии зимы, были проведены контрольные испытания струн SkyWay, а также зажимных цанг для их натяжения и анкеровки, которые выдержали проектные нагрузки и доказали правильность теоретических расчётов, что подтвердило их соответствие проектным показателям и готовность данных элементов путевой структуры к монтажу.

Ещё более важным событием стало успешное завершение испытаний юнибайка и путевой структуры лёгкой трассы в имитации аварийных режимов. После этого специалисты ЗАО «Струнные технологии» приступили к монтажу струн внутри рельсов − т. е. к их натяжению и закреплению, − а сегодня сам генеральный конструктор возглавил работу по их бетонированию.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Vitaliy Tumanov
7 лет 12 дней назад

Алексей, главное весь Байкал не выпейте ))))) шутка

Vitaliy Tumanov
7 лет 12 дней назад

Яков, можно РИСКОВАТЬ этими акциями, но НЕ ПРОДАВАТЬ. Как бы заложить, я так понимаю

Vitaliy Tumanov
7 лет 12 дней назад

Арслан, неофициальная, совершенно верно. Руководство за нее не ручается. Зато акционерам крайне интересная и полезная. Спасибо Сергею!!!Информация о ходе дел и о некоторых ПЛАНАХ из кулуаров, так сказать. Чтото не выполнлось из планов, но послушайте последний вебинар, в начале, СКОЛЬКО ВЫПОЛНИЛОСЬ!!

[…] бетонирование струнных рельсов полужёсткой линии и пр… […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT