8 686 КИЛОМЕТРОВ – НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ!

A DELEGATION OF MALAYSIAN BUSINESS CIRCLES VISITED SKYWAY TECHNOLOGIES (1)

8 686 КИЛОМЕТРОВ – НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ!

8 686 километров – именно на таком расстоянии друг от друга расположены Минск и Куала-Лумпур.  Компания-разработчик технологии SkyWay с каждым днём всё сильнее ощущает актуальность транспортных проблем во всех регионах планеты: на днях конструкторские бюро, производство и ЭкоТехноПарк ЗАО «Струнные технологии» посетила делегация деловых кругов Малайзии, тесно сотрудничающих с правительством своей страны по развитию транспортной инфраструктуры штата Пинанг.

Малайзия в целом характеризуется одними из самых высоких в Азии темпами экономического развития. С 1957 по 2005 год среднегодовой прирост ВВП составил более 6%. После экономического кризиса в Азии, начавшегося в 1997 году, экономика Малайзии восстановилась значительно быстрее, чем в соседних государствах. В последнее время Пинанг стал одним из самых посещаемых мест Азии, основным центром проведения бизнес-форумов. Достопримечательности разбросаны по всей территории острова. Кроме того, Пинанг – третий по величине центр торговли в Малайзии после Куала-Лумпур и Джохор-Бару, поэтому не удивительно, что, несмотря на неплохое развитие, инфраструктура штата уже не справляется с растущими транспортными потоками.

Наряду с туризмом, основой экономики штата являются высокотехнологичные производства. Именно здесь расположены предприятия крупнейших международных производителей электроники: AMD, Intel, Motorola, Hitachi, Bosch, Osram, B. Braun и многих других.

Предлагаем вам познакомиться с впечатлениями некоторых членов делегации от поездки в Беларусь и проведённых переговоров с руководством ЗАО «Струнные технологии».

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT