ТЕХНОЛОГИЯ SKYWAY ПРЕДСТАВЛЕНА НА КОНФЕРЕНЦИИ TEDX

ТЕХНОЛОГИЯ SKYWAY ПРЕДСТАВЛЕНА НА КОНФЕРЕНЦИИ TEDX (1)

ТЕХНОЛОГИЯ SKYWAY ПРЕДСТАВЛЕНА НА КОНФЕРЕНЦИИ TEDX

На официальном YouTube канале фонда TED опубликовано выступление исполнительного директора Научно-исследовательского парка Шарджи (SRTI) Хуссейна Аль-Махмуди в рамках ежегодной конференции в г. Лонг-Бич (Калифорния, США).

В своём выступлении Хуссейн Аль-Махмуди рассказал об инновационных проектах, которые в ближайшем будущем будут представлены на территории парка. В числе таких проектов — струнный транспорт или SkyWay.

«Другой пример, о котором я говорил — это SkyWay, компания, которая внедряет транспорт и логистику следующего поколения. Это будет технология, произведенная и разработанная в Шардже, которая позволит пересмотреть отрасли промышленности и перевозок не только в Шардже, но и на всем Ближнем Востоке».

TED (Technology, Entertainment, Design) — американский частный некоммерческий фонд, специализирующийся на популяризации новых идей в области науки, технологий, искусства, дизайна, политики, культуры, бизнеса и развлечений. Ранее участие в конференциях фонда TED принимали участие такие личности, как 42-й президент США Билл Клинтон, Нобелевские лауреаты Джеймс Уотсон, Мюррей Гелл-Манн, а также основатель Википедии Джимми Уэйлс.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT