ВИЗИТ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА FRAUSCHER SENSOR TECHNOLOGY

Визит высшего руководства Frauscher Sensor Technology 9

ВИЗИТ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА FRAUSCHER SENSOR TECHNOLOGY

Делегация Frauscher Sensor Technology посетила компанию uSky Transport, которая провела экскурсию по Центру испытаний и сертификации uSky. Делегация была представлена высшим руководством компании из разных стран мира.

Frauscher Sensor Technology — ведущая компания в железнодорожной отрасли с проектами более чем в 140 странах на всех континентах. Frauscher прокладывает новые и инновационные пути в мировой железнодорожной отрасли.

Визит высшего руководства Frauscher Sensor Technology 2
Презентация uSky Transport для представителей Frauscher Sensor Technology

Посетителям показали линейную модель города, а также провели презентацию uSky Transport & Infrastructure Technology, демонстрирующую высокий потенциал эстакадного транспорта:

  • повышенная безопасность скоростного транспорта за счет движения подвижного состава высоко над землей, что исключает риск столкновения с другими объектами, движущимися по земле;
  • минимальные площади, занимаемые струнными рельсовыми эстакадами, легко адаптируемыми для выполнения любых логистических задач на скоростях до 500–600 км/ч;
  • меньшие затраты на строительство и эксплуатацию по сравнению с другими видами эстакадного транспорта (монорельс, поезд на магнитной подушке, наземный метрополитен, скоростной трамвай, канатная дорога) и подземным метрополитеном.

Визит высшего руководства Frauscher Sensor Technology 1

Гости осматривают линейный макет города

Гостям продемонстрировали конструктивно-технологическое изобретение Анатолия Юницкого – uSky rail и основу конструкции струнного рельсового пути, а также рассказали о его преимуществах: uSky rail сочетает в себе характеристики гибкой основы и жесткой балки, в то время как стальное колесо, которое едет по стальному рельсу, существенно снижает трение, тем самым обеспечивая минимальное потребление энергии в движении.

Визит высшего руководства Frauscher Sensor Technology 6

Демонстрация макета рельса uSky в разрезе

В демонстрационном павильоне гостям показали скоростной uFlash , способный развивать скорость до 500 километров в час на междугородних и международных трассах.

Визит высшего руководства Frauscher Sensor Technology 8
Представители Frauscher Sensor Technology рядом с  uFlash в демонстрационном павильоне

Визит высшего руководства Frauscher Sensor Technology 7

Памятный снимок делегатов перед высокоскоростным uFlash

Посетив диспетчерскую с собственной разработанной инфраструктурой программного и аппаратного обеспечения мирового уровня, которая оптимально согласована и служит для надежной и мощной работы полностью электрических транспортных средств uPods, посетители лично убедились, что инновационный транспорт uSky безопасен и надежен, включая сертифицированный тропический uCar, на котором они прокатились.

Визит высшего руководства Frauscher Sensor Technology 3
Делегаты в диспетчерской uSky

Вдохновленные тестовой поездкой, гости поблагодарили представителей uSky Transport за увлекательную экскурсию по Центру испытаний и сертификации uSky, выразив заинтересованность в налаживании тесного сотрудничества в будущем.

Визит высшего руководства Frauscher Sensor Technology 5
Мелани Кляйнпетцль, директор по цифровым технологиям и руководитель отдела инноваций Frauscher Sensortechnik, Австрия, на пассажирской станции uSky Transport во время пробной поездки uCar

Визит высшего руководства Frauscher Sensor Technology 4
Николь Унтерляйтнер, руководитель отдела кадров Frauscher Sensortechnik, Австрия, на пассажирской станции uSky Transport во время пробной поездки на uCar

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT