UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ПОПАЛА В ФОКУС МЕДИА-РЕСУРСА AGENZIA ITALIA

Unitsky String Technologies Inc. попала в фокус медиа-ресурса Agenzia Italia

UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ПОПАЛА В ФОКУС МЕДИА-РЕСУРСА AGENZIA ITALIA

В публикации итальянского СМИ отмечается, что Unitsky String Technologies Inc. предлагает пассажирские и грузовые перевозки, которые позволят пересечь пустыню в ОАЭ на рекордных скоростях.

В ОАЭ рассматривают постройку рельсо-струнных дорог, которые могут решить проблему мобильности в пустынях. В Шардже, на территории инновационного комплекса uSky, проходит тестирование рельсо-струнного транспорта. Как подчеркивает Agenzia Italia, там “можно воочию увидеть функциональность инновационной рельсо-струнной транспортной системы, работающей на электричестве и имеющей нулевой уровень выбросов углерода”.

_MG_9832 (1)

Справка UST

Отметим, что инновационные разработки в R&D-центре uSky уже успел посмотреть ряд высокопоставленных гостей, заинтересованных во внедрении рельсо-струнного транспорта в своих регионах. Так, решения Unitsky String Technologies Inc. в сфере пассажирских и грузовых перевозок смогли оценить Король Лесото Летси III, первый космонавт Бразилии Маркос Понтес, посол Бразилии в ОАЭ Фернандо Луис Лемос Игреж, бизнесмены из Швейцарии и другие посетители – представители власти, бизнеса и транспортной отрасли разных стран.

photo_01k

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT