“SKYWAY TECHNOLOGIES ИНДОНЕЗИЯ” НА НЕДЕЛЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ ИНДОНЕЗИИ 2017

“SKYWAY-TECHNOLOGIES-ИНДОНЕЗИЯ”-НА-НЕДЕЛЕ-ИНФРАСТРУКТУРЫ-ИНДОНЕЗИИ-2017-min

“SKYWAY TECHNOLOGIES ИНДОНЕЗИЯ” НА НЕДЕЛЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ ИНДОНЕЗИИ 2017

Компания “SkyWay Technologies Индонезия” будет представлена на Неделе Инфраструктуры Индонезии 2017, выставке международного масштаба по проблемам инфраструктуры, которая будет организована компанией “Infrastructure Asia” и поддерживается всеми уровнями правительства, включая Индонезийскую торгово-промышленную палату (KADIN), Министерство общественных работ, Координационное Министерство по экономическим вопросам, Министерство связи и информатики, Министерство энергетики и минеральных ресурсов и Национальное Aгентство по планированию развития. “SkyWay Technologies Индонезия” примет участие в этой выставке с 08 по 10 ноября 2017 года в Конференц-центре Джакарты, район Сенаян.

Компания “SkyWay Technologies Индонезия” будет активно участвовать в нескольких конференциях, таких как InfraRail, InfraFinance и InfraPort 2017.

Напомним, что Национальным Комитетом по экономике и промышленности Индонезии осуществляется программа “Golden village”. Эта Программа, инициированная Президентом Джокови, направлена на развитие Индонезии посредством совершенствования жизни в деревнях и городках. Список по Программе содержит 2000 индонезийских населенных пунктов. Компания “Skyway Technologies Индонезия” подписала Меморандум о взаимопонимании в поселении Дасун, округ Рембанг ― одном из «золотых городков». Компания будет поддерживать программу Правительства Индонезии по развитию транспортного сообщения. “SkyWay Technologies Индонезия” является единственным партнером по транспортно-инфраструктурным технологиям в этой программе. Ранее Skyway уже подписал Меморандум о взаимопонимании с Университетом Индонезии, по которому планируется построить транспортную инфраструктуру на территории кампуса.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT