НЕ ПРОШЛО И ГОДА…

ИНТЕРВЬЮ-С-АВСТРАЛИЙСКИМИ-ПАРТНЁРАМИ-SKYWAY-min

НЕ ПРОШЛО И ГОДА…

…как в Минск вернулся австралийский партнёр SkyWay Род Хук! Напомним, что в последний раз он посещал офис SkyWay в марте прошлого года, сопровождая исполнительного директора Национального агентства Австралии по обеспечению безопасности железнодорожных перевозок Питера Доггетта. Главной целью поездки было обеспечение высокопоставленному чиновнику возможности личного ознакомления с технологией Струнного транспорта Юницкого для дальнейшей координации совместных действий по её сертификации в Австралии.

Затем последовал визит руководителей нашего проекта в Австралию, состоявшийся в октябре 2017 г., во время которого была проделана огромная работа по продвижению SkyWay в этой стране: Анатолий Юницкий и Виктор Бабурин провели целый ряд важнейших переговоров и презентаций, продолжением чего и стал нынешний визит в Беларусь руководителей компании «SkyWay Transport Australia» Рода Хука м Мэри Уокоп.

В предлагаемом вашему вниманию интервью наши австралийские гости дают партнёрам по SkyWay своеобразный отчёт о своей деятельности за прошедшее время, рассказывают о целях прибытия в головной офис и делятся планами на ближайшее будущее. Забегая вперёд, сообщим, что вскоре стоит снова ожидать их визита, причём с очень важными и заинтересованными гостями, подготовке которого и посвящена большая часть времени, проведённого Родом и Мэри в Минске.

Но первоисточник важнее всего − предоставляем слово нашим гостям!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT