ЗАО «СТРУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ПОЛУЧИЛО НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ

сертификат-skyway-2019 (1)

ЗАО «СТРУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ПОЛУЧИЛО НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ

Кроме масштабной работы над новым подвижным составом и инфраструктурой, в ЗАО «Струнные технологии» постоянно проходит развитие и в другом, менее заметном, но не менее важном направлении – в создании комфортной и безопасной рабочей обстановки для инженеров предприятия.

На этот раз компания-разработчик струнного транспорта получила сертификат, подтверждающий, что ею разработана, внедрена и поддерживается система менеджмента здоровья и обеспечения безопасности труда, соответствующая стандарту ISO 45001:2018.

сертификация-скайвей (1)

Сертификация проведена аудитором международной компании SAI GLOBAL, представитель которой отметил, что это первый сертификат, выданный их компанией на соответствие требованиям нового стандарта ISO 45001:2018, и что ЗАО «Струнные технологии» одна из первых в мире сертифицировалась на соответствие новым требованиям в области обеспечения безопасности труда.

Сертификация систем менеджмента предприятия позволяет оптимально, в соответствии с международными нормами, настроить протекающие в компании процессы и получить документы, подтверждающие это. Такие подтверждения могут быть интересны потенциальным партнерам и заказчикам – с помощью сертификации мы показываем им, что умеем работать на высоком уровне.

Сертификат внесен в реестр SAI GLOBAL (по ссылке).

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT