Как найти SkyWay на Innotrans 2016

Skyway-na-innotrans-2016-v-berline

Как найти SkyWay на Innotrans 2016.

Напоминаем, SkyWay принимает участие в крупнейшей в мире  выставке в сфере транспорта – Innotrans, до начала которой осталось меньше месяца. Группа компаний SkyWay публикует необходимую справочную информацию для тех, кто собирается посетить мероприятие.

Когда?

С 9:00 до 18:00.

С 20 по 23 сентября включительно. Рекомендованные для посещения стендов SkyWay дни – 22 и 23 сентября.

Где?

Германия, D-14055  Берлин, Messedamm 22, выставочный комплекс «Мессе Берлин» (скачать карту выставочного комплекса можно ниже).

За SkyWay закреплено две локации:

1)Холл 4.2, стенд 307 – именно там будет представлен прототип подвижного состава и некоторые иные элементы инновационной транспортной системы SkyWay, конструкция и дизайн которых до выставки держатся в строжайшем секрете. Там же можно будет встретить руководство и других представителей группы компаний SkyWay.

hall1

2)Холл 20.21, стенд 100 –  Future  Mobility Park. Это платформа в рамках выставки InnoTrans, на которой традиционно представляются лучшие инновационные решения. Это площадка для знакомства специалистов в транспортной сфере с концепциями  будущего. На стенде, расположенном в зоне Future Mobility Park, посетители смогут получить справочную информацию о проекте SkyWay.

hall2

Подробнее – на персональной странице SkyWay на официальном  сайте Innotrans 2016.

Как добраться?

Наземной городской электричкой S-Bahn, номер маршрута S5 station “Messe Süd” S5.

Стация U-Bahn Kaiserdamm (Station) в направлении Ruhleben, находящаяся на ветке U2, расположена на расстоянии, которое можно пройти пешком или проехать на автобусах X34 и M49 (конечная остановка Зоопарк), или X49 и 139 (доезжают непосредственно до Messe Berlin). Выставочный комплекс располагается в административном округе Шарлоттенбург-Вильмерсдорф.

Где купить билеты?

Вход на выставку платный. Билеты на InnoTrans можно приобрести на сайте выставки, а также прямо в выставочном центре Messe Berlin. Дешевле купить билеты online.

Конференция SkyWay

Обращаем ваше внимание, что 23 сентября в Берлине состоится специальная конференция, посвященная выставке Innotrans 2016. Приобрести билеты на конференцию можно здесь.

Карта выставочного комплекса:

karta-innotrans

Ульяна Орлова

Корреспондент информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Олег Ботнарь
7 лет 7 месяцев назад

Вот супер а то я купил билет а там нужно его заполнить , где имя фамилия и так далее это понятно к есть такие пункты как ну в общем на фото все показано, где Position i Departmen что писать то …и компанию писать Скай вей ?? Но я не представитель Скай вей …

Антон Шарин
7 лет 7 месяцев назад

Нужны красивые девушки с сетями из струн, заманивать и ловить прохожих)

Алексей Орлов
7 лет 7 месяцев назад

Антон, а еще лучше в сетях )

Гузель Магасумова
7 лет 7 месяцев назад

Олег, в поддержке иннотранса сказали, что пишите ту, в которой работаете по факту

Олег Ботнарь
7 лет 7 месяцев назад

Гузель, а если я не работаю ? А на остальные что ?)

Максим Коломиец
7 лет 7 месяцев назад

Олег, пишите по полям: ИП Ботнарь – CEO – management :) Адрес как заполнить думаю разберетесь :)

Гузель Магасумова
7 лет 7 месяцев назад

Олег, вы же русский человек)) сделайте, как обычно – придумайте)

Олег Ботнарь
7 лет 7 месяцев назад

Гузель, весело )) я не русский , ну да ладно , я придумать и там стоять у проходной чтоб не впустили ? Вы понимаете сколько комплиментов полетят в ваш адрес ?)) ладно время есть ещё мож кто подскажет , чую скоро начнутся у всех эти проблемы )

Гузель Магасумова
7 лет 7 месяцев назад

Олег, ответ поддержки был “указать место работы”. Если ее нет, так и укажите тогда. А если напишите левое, слабо представляется, что они будут выяснять. Там же народу тысячи будет

Олег Ботнарь
7 лет 7 месяцев назад

Данил, я работаю , металург, я не один еду и купил ещё билет человеку а он не работает ) вот и спрашиваю на все вареанты , возможно кто то купит ещё и по читает тут для себя тоже выводы сделает

Максим Коломиец
7 лет 7 месяцев назад

Олег, на входе на выставке проверяют только билеты, а данную информацию собирают с целью дальнейшего маркетингового навязывания вам всякого рода выставок, подходящих под ваш профиль :) Поэтому Гузель правильно вам сказала: придумайте. Один из вариантов я вам уже написал, адрес указывайте домашний. Пишите так:Company: IE BotnarPosition: CEODepartment: managementАдрес указывайте свой домашний.

Александр Николайчук
7 лет 7 месяцев назад

Oleg, думаю это вобще неактуально. Говорю исходя из своего опыта на выставках! Я сам такие билеты заполнял и раздавал друзьям. Охране вобще пофиг кто ты. Я бы написал Company – SkyWay; Position – Investor; Department – Transport. По крайней мере это будет правдой, которую ты можешь доказать.

Олег Ботнарь
7 лет 7 месяцев назад

Максим, спасибо я просто не разу на выставках не был иди знай Че да как там ))понял в общем !

Олег Ботнарь
7 лет 7 месяцев назад

Гузель, спасибо вы очень любезны !

Олег Ботнарь
7 лет 7 месяцев назад

Александр, согласен

Александр Николайчук
7 лет 7 месяцев назад

Maxim, IE Botnar я бы не писал.

Максим Коломиец
7 лет 7 месяцев назад

Александр, ну почему же? Человек, например, имеет свое ИП (individual entrepreneur) как его еще по-другому назовешь? :) можно конечно просто написать businessman

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT