ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ USKY TRANSPORT

Высокие стандарты uSky Transport 1

ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ USKY TRANSPORT

Трудно предложить самые технологически передовые инновационные решения на рынке без соблюдения постоянно растущих требований глобальных стандартов.

uSky Transport выполняет свою миссию по решению глобальных социальных, экономических и экологических проблем путем создания и развития принципиально новой, экологически чистой, безопасной, надежной и комфортной транспортной системы, которая призвана повысить международную мобильность, сделать транспорт более безопасным, а окружающую среду более чистым, здоровым и экологически чистым путем постоянного повышения качества его решений и технологий и обеспечения соблюдения глобальных норм регулирования.

Принятие комплексной системы управления (IMS) является стратегическим решением для сектора транспорта uSky, которое способствует повышению его общей эффективности и обеспечивает прочную основу для инициатив в области устойчивого развития.

При внедрении IMS на основе международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018 мы стремились получить ряд преимуществ для нашей организации и ее эффективности, таких как:

  • способность последовательно предоставлять продукты и услуги, отвечающие требованиям заказчика и применимым нормативным требованиям;
  • содействие созданию возможностей для повышения степени удовлетворенности клиентов;
  • устранение рисков и возможностей, связанных с его контекстом и целями;
  • способность продемонстрировать соответствие установленным требованиям системы менеджмента качества (QMC).

В то же время, достижение баланса между окружающей средой, обществом и экономикой считается важным для компании uSky Transport, чтобы удовлетворить потребности настоящего без ущерба для способности будущих поколений удовлетворить свои потребности. Устойчивое развитие как цель достигается путем уравновешивания трех основ устойчивости. Ожидания общества в отношении устойчивого развития, транспарентности и подотчетности эволюционировали по мере ужесточения законодательства, усиления давления на окружающую среду в результате загрязнения, неэффективного использования ресурсов, ненадлежащего управления отходами, изменение климата, деградация экосистем и утрата биоразнообразия. Это привело к принятию компанией uSky Transport систематического подхода к экологическому менеджменту в соответствии со стандартом ISO 14001:2015 путем внедрения системы экологического менеджмента (EMS) с целью содействия экологической составляющей устойчивости.

И последнее, но не менее важное значение имеет ответственность Транспортного Отдела за охрану труда и безопасность работников и других, кто может быть затронут его деятельностью. Эта обязанность включает в себя поощрение и защиту их физического и психического здоровья. Внедрение системы менеджмента безопасности и гигиены труда (OHSMS) в соответствии со стандартом ISO 45001:2015 направлено на то, чтобы наша организация могла обеспечивать безопасные и здоровые рабочие места, предотвращать производственные травмы и заболевания, а также постоянно улучшать свои показатели (OH&S).

В Комплексной системе управления uSky Transport используется процессный подход, который включает в себя цикл План-Действие-Проверка-Акт (PDCA) и мышление на основе риска. Процессный подход позволяет нашей организации планировать свои процессы и их взаимодействие. И цикл PDCA позволяет uSky Transport обеспечить его процесс адекватными ресурсами и управлением, возможностями для улучшения, определением рисков и принятием соответствующих мер. Модель PDCA обеспечивает итеративный процесс, используемый для постоянного улучшения. Она применяется к системам управления качеством, окружающей средой и охраной труда, а также к каждому из их отдельных элементов. Вкратце она описывается следующим образом:

  • План: установить цели и процессы в области качества, охраны окружающей среды и гигиены и безопасности труда, необходимые для достижения результатов в соответствии с политикой организации в области качества, охраны окружающей среды и техники безопасности.
  • Делать: осуществлять процессы в соответствии с планом.
  • Проверка: мониторинг и измерение процессов в соответствии с политикой управления качеством, окружающей средой и охраной труда и техники безопасности, включая их обязательства, цели и эксплуатационные критерии, и отчет о результатах.
  • Действие: принимать меры для постоянного улучшения.

Высокие стандарты uSky Transport 7

Цикл PDCA (планируй-делай-проверяй-действуй) в uSky Transport

Высокие стандарты uSky Transport 9

Высокие стандарты uSky Transport 8

Высокие стандарты uSky Transport 3

Достижение стратегических целей в области транспорта становится возможным благодаря сложившимся долгосрочным деловым отношениям с местными компаниями, и это лишь некоторые из них.

Строительная компания Al Serh Al Kabeer L.L.C (ASAK), выбранная в качестве главного подрядчика, успешно осуществляет строительство испытательных путей No. 2 и 4. Основанная в 2010 году в Шардже, Объединенные Арабские Эмираты, Это компания, которая в настоящее время работает в сфере строительных услуг и развития недвижимости с офисами в Дубае и Аймане. АСАК, в состав которого входят опытные и высококвалифицированные сотрудники, на протяжении многих лет привлекавшиеся к работе на местном и международном уровнях и привлекавшиеся к работе по контрактам, также в течение многих лет соответствуют стандартам ISO.

Фирма International Engineering Consultants с первых дней работы сопровождает компанию uSky Transport, оказывая высококачественные, профессиональные услуги.

Высокие стандарты uSky Transport 6
Рабочий процесс uSky Transport 

Высокие стандарты uSky Transport 4

Рабочий процесс uSky Transport 

uSky Transport стремится постоянно осуществлять свою деятельность в соответствии с международными стандартами. Таким образом, компания уже прошла сертификацию TÜV SW Standardization Certifications, лидирующей компанией с различным опытом в области тестирования, инспекции, аудита, сертификации и обучения.

TÜV SW Standardization Certifications сертифицировала uSky Transport Solutions, тем самым проверяя безопасность транспортных и инфраструктурных технологий, в том числе одного из электромобилей uPods. Кроме того, система менеджмента качества на транспорте, служащая доказательством ее рейтинга и конкурентоспособности, также была недавно сертифицирована.

Высокие стандарты uSky Transport 2

Сертификат соответствия TUV SW

Высокие стандарты uSky Transport 5
Сертификат менеджмента качества ISO 9001:2015 выдан компании uSky Transport

Придерживаясь высоких стандартов и располагая всеми необходимыми ресурсами, uSky Transport готова выйти на глобальный уровень, предлагая клиентам строительство безопасной и высококачественной климатически устойчивой инфраструктуры любого масштаба в любых регионах мира, поддерживая надежные и длительные деловые отношения.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT