В ЯНВАРЕ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ОКАЗАЛАСЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ МНОГИХ СМИ

В январе Unitsky String Technologies Inc. оказалась в центре внимания многих СМИ

В ЯНВАРЕ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ОКАЗАЛАСЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ МНОГИХ СМИ

Журналисты регулярно выбирают струнный транспорт в качестве темы для своей статьи или сюжета. Прошедший месяц в очередной раз подтвердил это. Предлагаем вашему вниманию обзор наиболее интересных публикаций о Unitsky String Technologies Inc.

DSC09790

“Будущее, которое уже наступает” — под таким названием вышел документальный фильм писателя и журналиста Игоря Шнуренко. Киноленту, рассказывающую о струнном транспорте и его авторе, показали по российскому аналитическому интернет-каналу «День ТВ». Отметим, что этот медиа-ресурс представлен и на YouTube, где его аудитория насчитывает более миллиона подписчиков.

2щ

Чем струнный транспорт отличается от канатной дороги? В World Construction Today решили разобраться в этом вопросе, проведя сравнение двух транспортных систем. К какому выводу пришёл автор статьи? Приводим его цитату:

— Даже поверхностный анализ показывает, что канатная дорога и струнный транспорт – это две абсолютно разные системы. И если одна давно заняла свою специфическую нишу и уже вряд ли будет использоваться по-новому, то другая способна составить серьёзную конкуренцию традиционным видам транспорта.

Кроме этого, в материале отмечается, что транспорт Unitsky String Technologies Inc. гораздо безопаснее, быстрее, эффективнее и долговечнее, чем канатная дорога.

DSC03360_

Чуть позже World Construction Today вновь опубликовало статью, в которой указало на очевидные преимущества рельсо-струнных комплексов по сравнению с существующими эстакадными транспортными системами. В конце статьи автор приходит к выводу, что по ключевым характеристикам струнный транспорт обходит монорельс, маглев, трамвай и даже метро:

— Мы не удивимся, если в ближайшее десятилетие струнный транспорт будет активно внедряться в разных странах мира, поскольку его характеристики наиболее полно отвечают требованиям нашего времени.

Инновационный центр струнного транспорта в Шардже также не остался без внимания прессы. В январе его посетили представители бразильских транспортных компаний. Это событие было отражено в материале бразильского медиа-ресурса Paraiba.

_MG_9835

В конце месяца испытания рельсо-струнного транспорта в условиях тропического ливня попали в фокус индийского СМИ, базирующегося в ОАЭ. Репортаж из ЭкоТехноПарка был размещён на сайте этого медиа-ресурса.

Как видим, транспортно-инфраструктурными решениями Unitsky String Technologies Inc. интересуются СМИ по всему миру. При этом многие из них отмечают, что технология UST куда эффективнее, чем традиционные транспортные системы.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT