В ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ: ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ДО СТАРТА SKYWAY В ОАЭ

В ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ- ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ДО СТАРТА SKYWAY В ОАЭ (1)

В ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ: ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ДО СТАРТА SKYWAY В ОАЭ

В бизнесе, как на войне, успех любого начинания зависит от правильности выбора места и времени начала атаки. Для SkyWay таким моментом призван выступить старт работы инновационного центра в Шардже. Спешка, как и промедление, может оказаться губительной. По этой причине, после обсуждения и координации действий между руководством компании-разработчика и партнёрами в ОАЭ сроки запуска, первоначально намеченного на апрель-май, были пересмотрены. При принятии решения учитывались многие обстоятельства: политический климат в регионе, экономические прогнозы, особенности текущего этапа переговоров с заказчиками, отношения с подрядчиками, степень готовности и интегрированности презентуемого технологического комплекса и даже культурные особенности ОАЭ, играющие немаловажное значение в процессах бизнес-коммуникаций.

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ДО СТАРТА SKYWAY В ОАЭ1

Успешный старт работы инновационного центра SkyWay в Шардже предполагает демонстрацию сложного комплекса технологических решений в сфере транспорта и цифровых технологий. В их число входят автоматические системы управления, электрообеспечения, связи, безопасности, а также единая блокчейн-платформа SkyWay, которая должна объединить все компоненты транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay (грузовой, городской и высокоскоростной междугородный) в единую экономическую экосистему по технологии блокчейн, включая подвижной состав (электромобили на стальных колёсах) и инфраструктуру «второго уровня» — рельсо-струнные эстакады, станции, депо, терминалы, стрелочные переводы, иное, в том числе интеллектуальные системы управления (бортовые и распределённые), энергообеспечение и связь. Одновременная презентация всей запланированной к запуску продуктовой линейки позволит значительно увеличить привлекательность бренда SkyWay и усилить потребительский интерес. С другой стороны, многогранность подхода компании-разработчика к созданию собственных стандартов транспортных услуг усложняет координацию взаимодействий, требует привлечения специалистов со стороны, дополнительных согласований и т. д. Среди прочего, это приводит и к необходимости пересмотра сроков релиза принципиально нового инновационного продукта при неизменности цели – демонстрации высочайшего уровня качества, эффективности, комфорта и безопасности как для заказчика, так и для конечного потребителя.

В настоящее время большинство решений, которые разработчики SkyWay планируют представить при запуске первой линии инновационного центра в Шардже, находится на финальной стадии создания и тестирования. В ближайшее время состоится запуск блокчейн-платформы, а также токенов SkyWay – универсальной платёжной и информационной единицы, обеспечивающей эффективное взаимодействие всех элементов SkyWay в рамках единой системы. Разработчики интеллектуальных систем управления приступили к тестированию аппаратно-программного обеспечения, которое предназначено для обеспечения безопасной и бесперебойной перевозки пассажиров и грузов в рамках транспортно-инфраструктурных комплексов. Юникар в тропическом исполнении прошёл в Беларуси весь комплекс испытаний и готов к отправке в Шарджу.

Близится к завершению строительство первой линии – оптимизированной эстакады SkyWay с гибким струнным рельсом. Достигнутые в ходе переговоров договорённости с представителями властей и профильными ведомствами в ОАЭ обеспечили необходимую почву для презентации. Транспортный рынок, как и рынок криптовалют, в котором у SkyWay также есть заинтересованность в связи с запуском блокчейн-платформы, демонстрируют стабильный рост, а прогнозы экспертов оптимистичны. SkyWay походит на хищника, замершего перед прыжком, собирающего силы для того, чтобы сделать решающее, выверенное и отточенное движение к победе. Правда, нельзя забывать о том, что вокруг бродят и другие голодные хищники – корпорации, обслуживающие их интересы политики и СМИ. В этой ситуации становится важна каждая деталь.

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ДО СТАРТА SKYWAY В ОАЭ4

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ДО СТАРТА SKYWAY В ОАЭ6

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ДО СТАРТА SKYWAY В ОАЭ3

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ДО СТАРТА SKYWAY В ОАЭ2

Противодействие SkyWay усиливается с каждым новым шагом проекта к успеху. Многое остаётся за кулисами, многое становится явным, стремясь нанести удар в самое уязвимое место любого стартапа – его репутацию. Так, кажущиеся многим безобидные публикации в некоторых белорусских СМИ создают существенные препятствия и ощутимо тормозят развитие SkyWay, хотя это и не видно со стороны для тех, кто не в теме. Из-за клеветы, обрушивающейся на проект со страниц жёлтой прессы, снижается уровень доверия к SkyWay и к Юницкому со стороны властей и бизнеса. Так исподволь действуют недобросовестные конкуренты, а потому борьба с клеветой в СМИ – крайне важна для успеха проекта. Она ведётся не только через суды, но и с привлечением других существующих в обществе средств. Уверенность в собственных силах и правоте – союзник в этой борьбе. Именно это позволило генеральному конструктору SkyWay Анатолию Юницкому написать открытое письмо Президенту Беларуси Александру Лукашенко. Кроме того, составлена петиция с требованием найти заказчика клеветы о SkyWay – «Против лжи и клеветы». К требованию присоединилось уже почти 15 000 инвесторов и сторонников проекта, призванного сделать мир лучше. И это также является одним из важных внешних обстоятельств для решающих шагов, к которым готовится SkyWay, меняя мир к лучшему. Присоединяйтесь!

Самое тёмное время суток – перед рассветом. Победа будет за нами, но и враг не дремлет. По этой причине, мы, до времени, не станем объявлять новой даты старта. Это будет скоро, это будет ярко. SkyWay выполняет обещания, главное из которых – создание оптимальной транспортной услуги, востребованной технологии, которая спасёт миллионы жизней и создаст условия для формирования более комфортной среды для жизни и работы людей.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT