В ЭФИРЕ РАДИОСТАНЦИЙ ОАЭ РАССКАЗАЛИ О ТРАНСПОРТЕ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC.

В эфире радиостанций ОАЭ рассказали о транспорте Unitsky String Technologies Inc (1)

В ЭФИРЕ РАДИОСТАНЦИЙ ОАЭ РАССКАЗАЛИ О ТРАНСПОРТЕ UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC.

В ОАЭ две радиостанции, Talk 100.3 FM и Dubai Eye, посвятили свои эфиры обсуждению возможностей и перспектив транспортно-инфраструктурных комплексов, которые разрабатывает Unitsky String Technologies Inc.

Интерес к технологии uST проявляют не только печатные издания. На этот раз транспорт uST попал в фокус ведущих радиоканалов ОАЭ. В эфире дубайской радиостанции Talk 100.3 FM представитель uSky Transport Олег Зарецкий рассказал о строительстве транспортно-инфраструктурных комплексов uST в Центре испытаний и сертификации uSky, расположенном в Шардже, а также о перспективах развития струнного транспорта в ОАЭ.

Общаясь с журналистами Олег Зарецкий отметил, что транспортно-инфраструктурные комплексы uST имеют низкую материалоёмкость. Это делает их в разы доступнее по сравнению с другими транспортными системами, например дубайским метро. Кроме этого, при организации транспортного коридора не нужно выкупать землю и вырубать леса: транспорт uST передвигается над землёй, сообщил представитель uSky Transport.

ust на радио 1

Кроме этого Олег Зарецкий рассказал о том, что Unitsky String Technologies Inc. разработала более 25 моделей подвижного состава — пассажирский и грузовой транспорт. На данный момент над разработкой комплексов uST работают сотни инженеров, которые готовы предложить транспортные решения соответствии с требованиями заказчиков.

Завершилась беседа на Talk 100.3 FM презентацией автобиографической книги создателя струнного транспорта и генерального конструктора Unitsky String Technologies Inc. Анатолия Юницкого — “Инженер”.

ust на радио 2

Во время эфира другой радиостанции — Dubai Eye — Олег Зарецкий рассказал о беспрецедентной безопасности транспорта uST. Он движется над землёй, что исключает столкновения с автомобильным, железнодорожным и другими видами наземного транспорта, а также пешеходами. В управлении отсутствует человеческий фактор: оно находится под контролем автоматизированной системы. По этой же причине юнимобилям не нужен водитель — они беспилотные. Олег Зарецкий подчеркнул, что в Центре испытаний и сертификации uSky была получена международная сертификация, подтверждающая безопасность транспортно-инфраструктурного комплекса.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT